Решетка гриль для мангала от Ермак

Решетка гриль для мангала от Ермак

С чем у вас ассоциируется слово лето? С летней рыбалкой? С отдыхом на природе в палатке? Но всё это не возможно без вкусного, сочного шашлыка, который удобно жарить на решетке гриль. Приспособление, благодаря которому получаются ароматные мясные блюда на тлеющих углях. В преддверии сезона шашлыков решили осветить тему выборы решетки гриль для мангала, чтобы ваш пикник на природе стал еще вкуснее и сочней.

Yes

Для каких целей можно использовать решетку?

Все просто! Решетка для мангала пригодится, чтобы жарить мясо, рыбу, овощи и некоторые фрукты, например, бананы с маршмеллоу!

В первую очередь, при выборе необходимо помнить, что приготовление происходит при высокой температуре. Жаростойкая решетка барбекю от Ермак не раз проходила испытание температурой и показывала блестящие результаты.

Чтобы площадь решетки не ржавела под воздействия кислой среды (от овощей и специй, которые мы используем при маринаде) и пригоревшую пищу быстро и легко можно было удалить, рекомендуем обратить внимание на изделие с антипригарным покрытием. Отдых получится еще приятнее, когда не придется долго убирать последствия вкусного ужина!

Все решетки Ермак в нашем ассортименте – двойные, закрываются и открываются как книжка. С ручками в комплекте, одна длиннее другой, и части соединяются специальным кольцом, , которые  соединяются специальным кольцом, благодаря которому решетка не раскроется при переворачивании и ваше блюдо не будет испорчено, так как продукты крепко зажимаются между решетками. Так же в каталоге есть изделие со съемными ручками!

Совет дня! Перед тем, как вынимать приготовленные продукты, убедитесь, что короткая ручка наверху. Тогда можно снимать кольцо и открывать решетку!

Для комфортного приготовления хорошо с собой на пикнике иметь необходимые аксессуары: кочергу для равномерного распределения углей, щипцы, лопатку и вилку с длинными зубцами. Для ухода за мангалом также не помешает щетка с металлической щетиной и перчатки.

Вы должны купить решетку гриль в Гала-Центре!

Оптимальная цена, качество и гарантии торговой марки Ермак – те причины, из-за которых нужно купить решетку барбекю оптом!

 


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.