Канцелярия для домашнего офиса: 10 важных аксессуаров для фрилансера

Канцелярия для домашнего офиса: 10 важных аксессуаров для фрилансера

Фриланс — это когда ты работаешь лежа в кровати, целый день не снимаешь пижаму и вообще не заморачиваешься дедлайнами. Звучит здорово, но очень неправдоподобно. Любая работа требует ответственности, продуктивности и правильно организованного рабочего места. Так что если вы занимаетесь фрилансом, обязательно обзаведитесь полезными, функциональными и стильными помощниками. Листайте вишлист канцелярских принадлежностей, выбирайте подходящие изделия и переходите по ссылкам, чтобы оформить заказ. Раз, два, три — начинаем!

Записная книжка — незаменимый атрибут фрилансера. В идеале она должна всегда находиться под рукой, потому что никогда не знаешь, когда тебя настигнет очередная гениальная идея. Купить записные книжки можно на любой вкус — в клетку и линейку, большие и маленькие, с обложками из МДФ, пластика и картона. Главное, чтобы записная книжка соответствовала вашему стилю и была удобной. Нам нравятся записные книжки с крафт и МДФ обложками.

image


Подставки для ручек могут быть очень стильными и оригинальными. Канцелярские принадлежности ClipStudio тому подтверждение. Сборные подставки для ручек и карандашей выполнены в виде домика, черной кошки и свинки. Такие креативные аксессуары станут главным украшением рабочего места.

image

Купить подставки для ручек можно с мягкими игрушками — медвежонком и зайкой. Мило и практично — как раз то, что нужно для творческого человека.

1


Блок для заметок — еще один важный атрибут, позволяющий быстро записывать мысли, контакты и нужную информацию. Вы можете купить блоки для заметок разных цветов в креативных дизайнах.

image

Шариковые ручки лишними не бывают. Можно смело сказать: чем больше ручек, тем лучше. Откажитесь от скучных традиционных изделий. Выбирайте оригинальные шариковые ручки в каталоге Гала-Центр.

image


Корректоры, текстовыделители и клей-карандаши — важные маленькие помощники фрилансера. Если нужно что-то зачеркнуть или подчеркнуть, эти канцелярские принадлежности помогут.

image

Закладки с клеевым краем и зажимы для бумаг помогают грамотно организовать документы и иметь быстрый доступ к нужной информации.

image


Магнитно-маркерная доска — отличное решение для творческих личностей, которые создают концепции, презентации и рекламные компании. Купить магнитно-маркерные доски можно на треноге с регулировкой высоты или классический вариант на стену.

image


Канцелярия оптом на сайте Гала-Центр по выгодным ценам с бесплатной доставкой

Если вы ищите, где купить канцелярские принадлежности оптом для дома и офиса, добро пожаловать на торговую площадку Гала-Центр. В ассортименте школьные и офисные аксессуары по доступной цене. Вы можете заказать ручки, карандаши, фломастеры, краски, блокноты, блоки для записей, закладки и много другое для вашей комфортной учебы и работы. Оптовые покупатели получают подарок — бесплатную доставку в любую точку страны.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.