К учебе готовы: рюкзаки, пеналы и мешки для сменной обуви из новой коллекции Весна 2019

К учебе готовы: рюкзаки, пеналы и мешки для сменной обуви из новой коллекции Весна 2019

Тссс!...Они никому не скажут, что там. Стильные подростковые рюкзаки умеют хранить секреты. Каждая тайна надежно упакована в карман на липучке или закрыта на молнию, чтобы всегда быть с вами. В школе или у репетитора, на велосипеде или в автобусе — рюкзаки, мешки для сменной обуви и пеналы отвечают за сохранность школьных принадлежностей. А еще они эффектно выделяются из толпы — как раз то, что нужно молодежи.

image

Школьные рюкзаки весна 2019: 10 новых коллекций, от которых невозможно оторвать глаз

 «Претти Леди» — это яркие принадлежности для юных принцесс. Вы можете купить школьные рюкзаки с эксклюзивным дизайном, который вызовет в восторг у каждой девочки. Главная героиня коллекции — очаровательная мадмуазель с собачкой. С таким ранцем и пеналом ваша дочка станет главной модницей школы.

image

«Волшебный полет» включает огромное количество полезных вещей. В ассортименте школьные ранцы, мягкие пеналы, мешки для сменной обуви, карандаши, кисти для рисования и фломастеры. Изделия выполнены в нежной розово-лавандовой гамме и украшены флористическими узорами.

image

«Спидвей» созданы для модных мальчишек. Предлагаем купить школьные ранцы, пеналы, канцелярские наборы, карандаши и фломастеры. Изделия выполнены в темно-синем цвете. Главным героем линейки стал скоростной мотоцикл.

image

Школьные аксессуары «Суперлига» — еще одно стильное и интересное предложение для молодых людей, которые ценят эксклюзивный дизайн и любят эффектно выделяться на фоне других. Ранцы оснащены эргономичной спинкой, уплотненными удобными лямками и тремя отделениями.

image

Школьные рюкзаки и пеналы «Клэвер Кэтс» — классная серия аксессуаров для модных девчонок. Дополнительно родители могут купить мешки для сменной обуви из полиэстера, которые существенно облегчают детям учебу.

image

Джуниор Гарден — школьные принадлежности для девочек с изображениями цветов и бабочек. Линейка в нежном дизайне воплотила всю прелесть весеннего настроения. Школьные рюкзаки Джуниор Гарден имеют анатомическую спинку и эргономичные лямки, которые снижают нагрузку на позвоночник и сохраняют красивую осанку.

image

Также производитель предлагает родителям купить пеналы с несминаемыми вкладышами и мягкие пеналы косметички. В ассортименте представлены школьные принадлежности оптом: фломастеры, карандаши, наборы ручек и кистей для рисования.

image

Хертс коллекшн — ультрамодные ранцы, пеналы и канцелярские принадлежности. Главное украшение — романтический принт в сердечки. Анатомическая спинка со специальными вкладышами и сетчатый материал обеспечивают комфортное ношение ранца в любую погоду. Еще один плюс — широкие лямки, исключающие дискомфорт.

image

Школьные пеналы сшиты из прочной ткани и декорированы креативными рисунками. Внутри — антисминаемый вкладыш, помогающий держать форму. Такие модели идеально подойдут модным девочкам подросткам.

1

Винтаж Колекшн — еще одна стильная коллекция для девочек подросткового возраста. Если хочется быть самой модной старшеклассницей, советуем купить пеналы и рюкзаки «Винтаж Колекшн».

image

 «Энджин» — создана специально для стильных парней. В каталоге — школьные ранцы, пеналы и мешки для сменной обуви. Вещи выполнены в строгих тонах и отличаются чисто мужским характером.

image

Где купить школьные ранцы оптом от производителя

На сайте Гала-Центр представлен широкий ассортимент аксессуаров для школы. Представляем вашему вниманию новые серии школьных рюкзаков «Весна 2019» для мальчиков и девочек разной возрастной категории. Оптовых заказчиков ждет подарок — бесплатная доставка во все города России.



Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.