Канцтовары купить — не за хлебом сходить. Как обеспечить офис качественной канцелярией

Канцтовары купить — не за хлебом сходить. Как обеспечить офис качественной канцелярией

Одна из главных задач офис-менеджера — обеспечение всех отделов компании канцелярскими принадлежностями. Что покупать? Где покупать? Сколько платить? В этих вопросах легко запутаться. Мы решили прийти на выручку как новоиспеченным, так  и уже опытным секретарям, и рассказать: как обеспечить офис канцелярией.

Первое, что нужно сделать — собрать заявки с каждого отдела. Затем поместить всю информацию в одну таблицу и отправить поставщику. Далее согласовать заказ, оплатить и получить канцелярские принадлежности. Все, дело сделано! Однако самым сложным в этом деле является поиск надежного и ответственного поставщика, который предлагает широкий ассортимент продукции по низким ценам. Найти такого действительно сложно, но мы готовы открыть вам секрет: компания Гала-Центр занимается оптовыми продажами канцелярии по выгодным ценам. А это значит, что вы сможете купить канцелярские принадлежности оптом по выгодным ценам с бесплатной доставкой по всей России. Таким образов мы получаете сразу 3 выгоды:

  • высококачественную продукцию
  • низкие оптовые цены
  • бесплатную доставку в любой город России, Казахстана и Белоруссии.

ТОП-9 самых важных канцелярских принадлежностей для каждого офиса

Бумага для принтера. В офисе все начинается с бумаги и принтера. Позаботьтесь о том, чтобы эти две составляющие всегда слажено работали. Купить бумагу для принтера оптом формата А4 можно разной плотности. В каталоге Гала-Центр представлены наборы бумаги плотностью 65 г/м².

бумага для принтера.png

Письменные принадлежности. Ручки, карандаши и маркеры для выделения — самые важные инструменты офисного работника. Подробнее о подборе шариковых и гелевых ручек читайте тут.

шариковые ручки.png

Папки. Купить папки можно разных видов — со скоросшивателем, арочным механизмом, для файлов. Торговая марка CLIPSTUDIO выпускает высококачественные папки для документов, которые помогут держать важные бумаги в идеальном порядке.

папки.png

Канцелярские степлеры. С помощью этого аксессуара проще простого скрепить несколько листиков бумаги. Степлер — незаменимый помощник в каждом офисе. Главное купить степлеры оптом надлежащего качества и запастить скобами. Торговая марка CLIPSTUDIO выпускает канцелярские принадлежности разных форм и цветовых решений. Вам осталось только выбрать то, что нравится.

степлеры канцелярские.png

Корректирующая жидкость в карандаше. Если нужно что-то подправить, на помощь приходит корректор. Без него офисный сотрудник, как без рук.

корректор.png

Клей-карандаш. Еще один аксессуар, без которого невозможна нормальная работа в офисе — клей-карандаш. Это универсальный помощник, выполняющий важные функции в любом отделе — от бухгалтерии до курьерской службы.

клей карандаш.png

Блок для записей с клеевым краем. Если нужно быстро записать информацию, на помощь приходят блоки для записей. Больше не нужно вырывать листики из блокнота, чтобы передать коллеге номер телефона. Также легко оставлять послания коллегам и маленькие напоминания себе. Благодаря клеевому краю листики фиксируются на разных поверхностях. Купить блоки для записей с клеевым краем CLIPSTUDIO можно в большой цветовой гамме стандартных размеров: 76 х 76 см и 51 х 76 см.

листочки с клеевым краем.png

Пластиковые закладки с клеевым краем. В юридических бумагах  и финансовых отчетах легко запутаться, если у вас нет под рукой пластиковых закладок. С их помощью вы найдете нужную информацию за пару минут.

закладки с клеевым краем.png

Металлические зажимы для бумаги. Навести порядок в документах легко, если у вас есть металлические зажимы. С их помощью можно быстро рассортировать документы.

зажимы для бумаг.png

Канцелярские принадлежности оптом от производителя

Компания Гала-Центр спешит на помощь офис-менеджерам разных компаний. Папки, дыроколы, шариковые ручки, бумага для принтера и еще 1000 нужных вещей представлены в нашем каталоге по заманчивым ценам. Обеспечить офис качественной канцелярией легко. Просто возьмите за правило заказывать канцелярские принадлежности оптом на сайте Гала-Центр.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.