Мешки для сменной обуви: 16 креативных аксессуаров, в которые вы влюбитесь

Мешки для сменной обуви: 16 креативных аксессуаров, в которые вы влюбитесь

Помните, как носили «спортивную форму» в пакетах? Это было неудобно и совсем не эстетично, но достойной альтернативы не находилось. Современным детям повезло больше, ведь теперь есть оригинальные мешки для обуви. Высокопрочные, водонепроницаемые, удобные и невероятно стильные — они стали не просто практичным приспособлением, а ультрамодным атрибутом, способным подчеркнуть индивидуальный стиль школьника. Гала-Центр сделал подборку самых необычных и креативных моделей, которые приглянутся мальчикам и девочкам. Готовы к обновкам?

Мешки для сменной обуви мальчикам: 8 эффектных вариантов от Гала-Центр

В чем носить кроссовки для физкультуры? В рюкзак не положишь — кедам нечего делать среди тетрадей и книг. Полиэтиленовые пакеты тоже не вариант. Их ручки постоянно рвутся, а обувь так и норовит выпасть среди учебного класса. Если вы тоже в поиске комфортных решений, выбирайте мешки «Энджин» и «Концепт кар», которые подходят мальчикам разного возраста. Полиэстер отличается высокой прочностью и практичностью. Он легко стирается и быстро сохнет. Изделие затягивается кулиской, исключая выпадение содержимого. Даже если ребенок размахивает сумкой при ходьбе, кроссы точно остается внутри. Аксессуары рассчитаны на длительное и активное использование. Стильный дизайн не испортит образ молодого человека, а только подчеркнет ультрамодный спортивный стиль.

image


Купить мешки для сменной обуви можно из серий «Победитель» и «Мегатрак». Кстати их можно использовать не только для кед, но и для одежды. Это незаменимая вещь для спортсменов, регулярно посещающих занятия по боксу, футболу и восточным единоборствам. Размер изделия легко регулируется специальным шнурком.

image


Современные сумки для сменной одежды — это не безликие торбы, которые хочется подальше спрятать от посторонних глаз. Наоборот, этими вещами хочется хвастаться. Яркое тому подтверждение — «Спидвей» и «Найт Хоук» для мальчиков. Эксклюзивные атрибуты сразу привлекают внимание и вызывают желание заказать себе такой же экземпляр.

image


Гигиеничность — еще один плюс в пользу сумок-мешков. Кроссовки полностью изолированы от других вещей, что особенно важно после занятий физкультуры на свежем воздухе. Помимо прямого назначения их можно использовать и для других целей — например, поездки на природу. Они вмещают все, что нужно для пикника — бутерброды, напитки, беспроводную колонку и сладости. Нам нравятся модели «Йоселф» и «Суперлига». Каждое изделие имеет неповторимый дизайн, поэтому никто не затмит вашу индивидуальность.

image


Мешки для сменной обуви девочкам: ультра-стильные вещи для юных модниц

Если на тебе красивый наряд, совсем не хочется идти в школу с унылым пакетом, который портит весь образ. Школьные сумки в нежных пастельных тонах декорированы романтическими принтами, которые придутся по душе каждой принцессе. Обратите внимание на коллекции «Хертс» и «Волшебные цветы».

image


Поклонницам ярких атрибутов понравятся модели «Глосс» с яркими рисунками и «Клэвер Кэтс». Размер — 41х8 см. Их можно носить в руках или на плечах. Это прекрасный вариант для девочек, увлекающихся танцами, гимнастикой и балетом. 

image


Романтическим личностям понравятся нежные коллекции школьных принадлежностей с флористическими орнаментами, бабочками и надписями. С таким аксессуаром удобно ездить на велосипеде и самокате. Он нисколько не помешает активному образу жизни. Чтобы создать целостный образ можно купить школьные ранцы и пеналы с таким же дизайном.

image


Если нужно что-то очень стильное и креативное, сумки «Свит-Дримс» идеально подойдут. Не менее эффектно смотрятся текстильные принадлежности «Гламур Кэтс». Девочки будут в восторге!

image


В online-каталоге Гала-Центр представлены оригинальные школьные принадлежности по привлекательным ценам. Оформляйте заказ и получайте бесплатную доставку в любой уголок страны.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.