Почему выгодно купить канцтовары от производителя

Почему выгодно купить канцтовары от производителя

В канун 1 сентября среди продавцов школьных принадлежностей начинается большой ажиотаж. Каждый ритейлер жаждет заполучить качественный и эксклюзивный товар, который разлетится с полок за считанные дни. Но, где выгодно купить канцтовары оптом по низкой цене, которые действительно понравятся детям? Ответ только один — на торговой площадке Гала-Центр. Здесь вы можете заказать канцтовары от производителя в большом ассортименте с уникальным дизайном. Цена вас приятно удивит, а условия сотрудничества непременно порадуют. 

Канцтовары оптом: обзор коллекции школьных принадлежностей «Волшебный полет»

Современные дети требовательны к выбору аксессуаров для школы. Они уже не согласны на стандартные решения. Маленьким ученикам подавай эксклюзивные вещи, которые позволяют быть круче одноклассников. И речь сейчас не только об одежде и рюкзаке, но и таких мелочах, как пеналы, папки, карандаши и ручки. Все должно радовать глаз и мотивировать хорошо учиться. Именно для таких требовательных юных леди была создана коллекция канцтоваров «Волшебный полет». Что вошло в линейку школьных принадлежностей, и какие их преимущества, рассказываем прямо сейчас.



«Magic Fly» — это благоухающее цветочное царство, где повсюду растут пышные цветы и порхают оригинальные бабочки. Канцелярские товары раскрашены в нежные девичьи оттенки — розовый, бежевый, вишневый и голубой. Каждый аксессуар — истинное произведение искусства. Благодаря высококачественной печати рисунки поражают четкостью, насыщенностью красок, детализацией и реалистичностью. Сравнить эту красоту можно с художественными картинами, выполненными в акварельной технике. При этом купить канцтовары оптом от производителя можно в большом ассортименте — от ранцев для первоклассников до цветных карандашей, портфелей-папок и фломастеров. 

Канцтовары оптом для девочек «Волшебный полет»: 9 классных вещей для школы


№1. Школьные ранцы для первоклассников имеют одно большое внутреннее отделение и анатомическую спинку. Благодаря жесткому каркасу изделие хорошо держит форму.  Анатомическая спинка и S-образные лямки равномерно распределяют вес по спине ученицы, исключая лишнюю нагрузку на позвоночник. Задняя часть школьного ранца сделана из дышащей сетки, обеспечивающей полноценную вентиляцию. 



№2. Школьные рюкзаки для детей старшего возраста представлены в двух дизайнах. Здесь все также присутствует эргономичная дышащая спинка, но дизайн уже более взрослый. Эксклюзивная особенность коллекции — круглые фишки с бабочками на всех замках-застежках. Собираясь купить канцтовары оптом, не упустите эти супермодные рюкзаки. Стильные девчонки непременно захотят их приобрести. 



№3. Школьные пеналы выпускаются двух видов: мягкие косметички и круглые тубусы с несминаемыми вкладышами. С такими яркими аксессуарами просто невозможно стать «серой мышкой». К тому же цветовая гамма канцтоваров отвечает модным оттенкам 2019-2020 по версии Pantone.



№4. Портфели-папки А4 — отличное решение для школьных занятий и кружков. Помимо фантастического дизайна, радует и стоимость. Купить канцтовары оптом такого формата можно всего за 192 рубля. Портфель-папка оснащен пластиковой ручкой, надежной защелкой и большим внутренним пространством. Плотность материала — 500 мкм. Здесь поместятся альбомы для рисования, рефераты, наборы картона и цветной бумаги.



№5. Папка для тетрадей формата А5 изготовлена из пластика плотностью 500 мкм. Аксессуар с удобными липучками надежно закрывается и не позволяет тетрадкам помяться в рюкзаке. С такими канцтоварами юная ученица всегда будет выглядеть красиво и опрятно. 



№6. Набор канцелярских принадлежностей. Если хотите дешево купить канцтовары оптом, обратите внимание на эти очаровательные комплекты. Стильный стакан вмещает ножницы, линейку, ластик, точилку для карандашей, ручку и другие важные принадлежности. Отличное решение для девочек 1-4 классов. Все канцтовары от производителя выполнены в одной цветовой гамме и декорированы тематическими принтами из серии «Magic Fly».



№7. Карандаши и ручки очаровывают красивым оформлением упаковок. Канцтовары от производителя представлены в наборах по 6 и 12 штук. Шестигранные заточенные карандаши позволят рисовать в свое удовольствие и получать только лучшие оценки. Шариковые ручки представлены в шести цветах. Толщина стержня — 7 мм.



№8. Фломастеры и кисти для рисования также вошли в сказочную коллекцию для юных дам. Купить канцтовары оптом от производителя на официальном сайте «Гала-Центр» можно уже сегодня. Цена набора фломастеров из 24 цветов — 81 рубль. 



№9. Мешки для сменной обуви — главный помощник школьника. Теперь кеды для занятий физкультурой не придется носить вместе с книгами или в целлофановом пакете. Мешок затягивается специальными завязками и исключает выпадение обуви. 



Почему выгодно купить канцтовары оптом от производителя


Как производитель школьных принадлежностей, Гала-Центр тщательно следит за качеством продукции. Дизайнеры регулярно посещают выставки канцтоваров, чтобы быть в курсе новых технологий и модных тенденций. Не менее важную роль играет и обратная связь с потребителями. Мы тщательно изучаем ваши отзывы и делаем канцелярские товары еще лучше, удобнее и функциональнее. 

Когда ортопеды начали говорить о вреде обычных рюкзаков для детского позвоночника, мы создали школьные ранцы для первоклассников с анатомической спинкой. Когда дети начали жаловаться, что канцтовары слишком скучные и однотипные, Гала-Центр предложил более 15 новых эксклюзивных коллекций для учеников начальной и средней школы. Все канцелярские товары качественно сделаны из первоклассных материалов, поэтому служат детям несколько лет без потери внешнего вида. Купить канцтовары оптом от производителя — значит, выбрать качественную продукцию по низкой цене, которая будет пользоваться большим спросом у потребителя. Дополнительный бонус от Гала-Центр — бесплатная доставка крупных оптовых заказов. 

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.