Прикольные шариковые ручки: 11 классных аксессуаров для смелых и креативных

Прикольные шариковые ручки: 11 классных аксессуаров для смелых и креативных

Тот, кто сказал, что шариковые ручки скучные и неинтересные, просто не видел  нашу коллекцию. Яркие, необычные, смешные, эффектные и даже странные — купить шариковые ручки можно на любой вкус. Так что если вам нужны красочные аксессуары, вдохновляющие на творческие успехи, спешите в Гала-Центр. Здесь вы найдете забавные письменные принадлежности, от которых без ума взрослые и дети.

image

Шариковые ручки оптом:  прикольные пишущие принадлежности, которые вдохновляют и мотивируют

Если хотите разочаровать друга, подарите ему ручку. А если хотите удивить и осчастливить, преподнесите оригинальную ручку. При одном взгляде на аксессуар, его лицо озарит лучезарная улыбка, а уровень позитива стремительно вырастет. Прикольная шариковая ручка станет лучшим компаньоном дома, на учебе и работе. Ведь, кто сказал, что делать записи нужно скучными письменными принадлежностями? С такими яркими атрибутами делать уроки и выполнять работу куда интереснее. Попробуйте, вам обязательно понравится.

Шариковые ручки «Фрукты» с текстмаркером — прекрасный подарок детям и взрослым. Коллекция включает 5 дизайнов с синими чернилами и толщиной линии 0,7 мм. Сочные фрукты вдохновляют на успешную работу и учебу, прогоняют лень, усталость и хандру. Фишка изделия — наличие текстомаркера, позволяющего быстро выделить строки в документе или конспекте.

image

Шариковые синие ручки «Цветочный микс» — романтический подарок девушкам всех возрастов. 4 дизайна — 4 цветка! Корпус письменных принадлежностей выполнен из пластика, декоративные элементы — из каучука. Толщина линии — 0,7 мм.

image

Шариковые ручки «Мультяшный микс» понравятся детям. Ручка с единорогом или сладким пирожным? Покупайте все и сразу! Такой красоты много не бывает.

image

Гелевые ручки «Кактус в горшке» — это настольная модель с мягким корпусом и острым наконечником. Толщина линии — 0,5 мм.

image

Шариковые ручки синие «Страшилки» — забавная канцелярия для детей и молодых креативных людей. Особенность изделия — каучуковая насадка со страшными рожицами. Если ее сжать, глаза чудика вылезут из орбит. Купить шариковые ручки синие «Страшилки» — отличное решение друзьям с хорошим чувством юмора.

image

Шариковые ручки «Кости» ClipStudio — еще один вариант креативного подарка. Если нужна забавная канцелярия, эта коллекция — то, что нужно. Купить шариковые ручки «Кости» можно 4-х видов. Уверяем: такой презент точно не оставит никого равнодушным.

Clip-Studio

Письменные принадлежности из коллекции «Чертик» включает 4 интересных варианта. Каждая модель украшена фигуркой забавного чертика.

image

Гелевые ручки «Пиши-стирай» ClipStudio со смешными резиновыми фигурками выполнены из пластика. Толщина линии — 0,77 мм. В серии 4 дизайна — с единорогом, пирожным, полицейской машинкой и чертиком.

image

Ручки приколы с подсветкой «Мишка» станут великолепным дополнением рабочего стола девушки. Если хочется сделать маленький и приятный сюрприз, предлагаем купить ручки приколы «Мишка».

image

«Ракеты» с фонариком будут оценены парнями. Таким аксессуаром удобно и запись сделать и присветить в темноте.

image

Пишущие принадлежности с прорезиненным корпусом легко превращаются в держатель для смартфона. Просто расположите два изделия и зафиксируйте девайс.

image

Где купить прикольные ручки оптом по низким ценам

Если ищите оригинальные пишущие принадлежности, загляните в каталог Гала-Центр. Здесь вы можете купить шариковые ручки оптом, а также выбрать забавную канцелярию: гибкие линейки, блокноты в виде сердец, блоки для записей «Фрукты» и многое другое. Приятный подарок — бесплатная доставка оптовым покупателям.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.