Школьные пеналы тубусы и косметички: 16 креативных моделей для стильных детей

Школьные пеналы тубусы и косметички: 16 креативных моделей для  стильных детей

Ручки, карандаши, линейки, маркеры и корректоры — куда все это положить? Конечно же, в красочные пеналы и тубусы, которые покоряют эксклюзивным дизайном. Забудьте о привычных вещах, которые можно встретить у каждого второго школьника. С Гала-Центр быть особенным просто — достаточно купить школьные пеналы из новой коллекции Весна-Лето 2019. Обещаем: дети будут в восторге!

image

10 креативных аксессуаров для милых принцесс

Девочки такие девочки. Им только и подавай яркие, оригинальные и романтические вещи. У нас есть такие — мягкие косметички в нежных розовых и лавандовых оттенках, декорированные флористическими рисунками и красивыми надписями. Главное преимущество — большая вместительность. Мягкие ПВХ стенки легко расширяются, позволяя вместить все необходимое — от разнообразных ручек до гигиенической помады и зеркальца. Толщина материала — 0,6 мм. Размер — 21х10 см. Закрывается аксессуар на удобную молнию-застежку.

image

Нежным и утонченным барышням понравятся серии «Джуниор Гарден» и «Волшебные цветы». ПВХ материал отличается практичностью и износоустойчивостью, он легко очищается от загрязнений и надолго сохраняет первоначальные краски. А это значит, что юные принцессы смогут долгое время не расставаться с любимой вещью.

image

Если школьная форма не позволяет проявить индивидуальность и продемонстрировать окружающим безупречный вкус, на помощь приходят принадлежности «Гламур кэтс» и «Гламур колэкшн». С таким атрибутом быть не такой как все очень просто. Попробуйте, вам обязательно понравится.

image

Кстати, школьные пеналы для девочек можно использовать в виде маленьких сумочек или кошелька. Стильные, эффектные и красивые они прекрасно дополняют спортивный и Casual образ. Отличный вариант — оригинальная канцелярия с забавными кошками.

Casual

Прелесть таких атрибутов в компактности. Они легко помещаются как в большом рюкзаке, так и небольшой сумке. При этом миниатюрные габариты отлично сочетаются с впечатляющей вместительностью. Дополнительный бонус — дизайн, к которому просто невозможно остаться равнодушным. Все изделия отличаются прочностью и рассчитаны на длительное использование. Очаровательный пенал «Винтаж» в пастельном голубом цвете — яркое тому подтверждение.

image

Альтернатива мягкой косметичке — элегантный тубус. Главная фишка — жесткое дно, которое помогает держать форму и не деформироваться. Размер — 21х7 см. Глубина — 7 см. Традиционно тубусы выполнены из ПВХ толщиной 0,8 мм. Надежную защиту от потери канцелярских принадлежностей обеспечивает молния. Бонус — ручка для переноски.

image

Эффектные аксессуары для мальчишек

Если в планах купить школьные пеналы для юных парней, обратите внимание на следующую подборку. Поклонникам гоночных автомобилей приглянется серия «Победитель». Если же сердце мальчика замирает от восторга при виде мощных джипов, ваш выбор — «Мегатрак».

image

Молодым людям с неповторимым собственным стилем приглянутся школьные принадлежности «Релативити» и «Йоселф». Производитель предлагает две модели на выбор с эксклюзивным дизайном, разной формой и цветовой гаммой.

image

Не менее впечатляющими получились линейки продукции «Найт Хоук» и «Концепт Кар». Чисто мужские коллекции созданы для смелых и стильных парней, которым нравится во всем быть первыми.

image

Где заказать пеналы оптом от производителя

Нужна классная школьная канцелярия? Значит, вам на Гала-Центр. Здесь представлены яркие коллекции текстиля для первоклассников и подростков. В ассортименте ортопедические ранцы для самых маленьких и модные рюкзаки для старшеклассников, мешки для сменной обуви, наборы канцелярии, папки и ногое другое. Не упустите шанс купить школьные принадлежности по заманчивым ценам и получить бесплатную доставку.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.