Забавная школьная канцелярия: разбавляем учебные будни яркими аксессуарами

Забавная школьная канцелярия: разбавляем учебные будни яркими аксессуарами

Оригинальные и прикольные вещи всегда поднимают настроение и заставляют улыбаться даже в самый пасмурный день. Если ваш ребенок говорит, что учеба надоела, а в школе скучно, значит у него просто нет забавной канцелярии. С пеналами-бананами и ручками-монстрами добывать знания куда интереснее, чем с обычными изделиями. Гала-Центр подготовил чек-лист канцелярских принадлежностей, от которых дети в полном восторге.

Пенал в форме банана и моркови выполнен из прочного и эластичного силикона. Изделие имеет яркий реалистичный дизайн. Закрывается пенал на удобную молнию-застежку.

Гелевая ручка в форме моркови с фигуркой зайчика станет отличным дополнением оригинального пенала. И кто теперь скажет, что школьная канцелярия скучная?

Шариковые ручки с фигурками единорога доказывают, что школьная канцелярия может быть забавной и оригинальной. Пока другие пишут обычными ручками, ваша принцесса сможет делать записи вот таким очаровательными изделиями.

Подставка для ручек и карандашей ClipStudio — еще один способ добавить веселых красок в учебные будни. Оригинальные школьные принадлежности поднимают настроение и отлично мотивируют. Согласитесь, учиться в компании забавного розового поросенка куда интереснее, чем в окружении скучных аксессуаров.

Гелевые ручки с подвеской-кристаллом Ladecor понравятся маленьким принцессам. Это не просто ручка, а настоящая волшебная палочка, с которой легко почувствовать себя особенной.

Шариковые ручки «Страшилки» — отличный подарок школьнику. Если ребенок не любит писать и не хочет выполнять домашние задания, значит, у него просто нет ручки-страшилки. Только посмотрите на эти красочные школьные принадлежности, разве можно не захотеть ими писать?

Цветной картон от Щенячьего патруля, Маши и Медведя, и Миньонов — то, что нужно маленькому художнику. Творить первые шедевры намного приятнее в компании любимых мультяшных персонажей.

Составные фломастеры — необычные школьные принадлежности, которые понравятся всем детям без исключения. Фломастер состоит из 5-ти съемных частей. Ребенок может менять их местами, выбирая нужный цвет. Вот такая она забавная школьная канцелярия.

Карандаши для рисования с мультяшными героями — еще один способ привить ребенку любовь к творчеству и учебе. Школьная канцелярия, украшенная любимыми персонажами, пользуется у детей огромной популярностью. Главное купить школьные принадлежности с мультипликационными героями, которых обожает именно ваш малыш.

Восковые карандаши — главный инструмент маленького художника. А если они еще и ярко оформлены, то это вообще любовь на всю жизнь.

Детские рюкзаки с пикселями — мечта каждого ребенка. Все выше перечисленные школьные принадлежности можно сложить в яркий и необычный школьный рюкзак. Изделие выполнено в насыщенных цветах и украшено интересными декоративными элементами. Главная фишка рюкзака — силиконовая панель, на которой можно создать рисунок или надпись с помощью пикселей. Рюкзаки с пикселями — это хит 2018 года, который не собирается терять популярности. Если у вашего ребенка еще нет такого очаровательного аксессуара, задумайтесь о его покупке.

Где купить школьную канцелярию оптом с бесплатной доставкой

Тетради, альбомы для рисования, прикольные карандаши и ручки — все это сделает будни школьника красочнее и интереснее. Выбирайте забавную канцелярию на сайте Гала-Центр — дарите детям прекрасное настроение и вдохновение. Оптовым покупателям предоставляется бесплатная доставка по территории Крыма и России.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.