Подарки коллегам: 14 идей, как сделать стильный и полезный презент

Подарки коллегам: 14 идей, как сделать стильный и полезный презент

В Новый год, Рождество, 23 февраля и 8 марта — каждый праздник — это день, когда люди ждут искренних поздравлений, приятных подарков и сюрпризов. Что подарить коллеге? Вопрос не так уж и прост. Самый банальный вариант — коробка конфет. Им не удивишь, да и со вкусом можно прогадать. Совсем другое дело именные ручки и ежедневники. Красиво, полезно, стильно. Таким подарком точно будут пользоваться и вспоминать о вас.

image

Канцтовары оптом: лучшие идеи подарков коллегам по версии Гала-Центр

Записные книжки с отрывными листочками в виде шоколадки — оригинальные презенты, которые надолго запомнятся сотрудникам. Помимо эффектного внешнего вида записная книжка имеет ароматизированные странички, так что удовольствие от работы гарантировано.

image

Ежедневник «Софт» на 2019 год формата А5 имеет 352 страницы. Твердая обложка сделана из высококачественных материалов — мягкого поролона и износоустойчивого ПУ. Благодаря классическому дизайну ежедневники будут уместны в любой ситуации.

image

Ежедневники «Кроко» получили эффектные обложки, имитирующие крокодилью кожу. Обложка выполнена из кожи PU, которая внешне очень напоминает натуральный материал. Кожа PU устойчива к механическим повреждениям и является сверхпрочной. Формат ежедневника — А5.

image

Подарочные шариковые ручки «Женские имена» — отличный презент коллеге. Людям важно знать, что о них думают и заботятся. Такой подарок покажет человеку, что он личность, которую вы уважаете. Подарочные шариковые ручки «Женские имена» изготовлены из глянцевого металла и упакованы в красивые коробки с весенним дизайном. Это прекрасный подарок коллеге на 8 марта.

image

Подарочные шариковые ручки «Мужские имена» — хороший способ удивить мужскую часть рабочего коллектива. Если нужен стильный подарок на 23 февраля коллеге, шариковые ручки «Мужские имена» — то, что нужно. В коллекции 30 дизайнов.

image

Ежедневники Эншент — еще один интересный вариант подарка коллеге. Гибкая обложка из PU материала украшена изящным тиснением.

image

Ежедневники недатированные «Классик» формата А5 с твердой обложкой и поролоновым наполнителем станут красивым подарком коллеге на любой праздник. В коллекции 3 цвета: коричневый, синий и бордовый.  

image

Подарочные шариковые ручки «Знаки Зодиака» — еще один способ порадовать коллег. Металлические изделия украшены надписями знаков зодиака и упакованы в стильные коробки.

image

Ежедневники «Престиж» на 2019 год в твердых обложках и с золотистым срезом имеют датированные 352 страницы. PU обложка обладает повышенной износостойкостью, поэтому ежедневник будет идеально выглядеть в течение всего года.

image

Подарочный набор: ручка + фонарик + нож с ножницами однозначно понравится мужчинам. Если вы ищите подходящий подарок коллегам на 23 февраля, загляните в раздел «Канцтовары оптом». Подарочные наборы представлены в стильных упаковках.

image

Сборные подставки для ручек и карандашей из дерева ТМ CLIPSTUDIO — отличная идея подарка для молодого и креативного коллектива. В каталоге «Канцтовары оптом» представлены 2 оригинальные сборные подставки для ручек и карандашей — «Черный кот» и «Свинка».

image

Подарочные шариковые ручки в индивидуальных упаковках от торговой марки LaDecor — еще один способ сделать коллегам приятный сюрприз.

image

Записные книжки на спирали с обложкой из МДФ имеют 94 листика из плотной бумаги. Смотрятся такие изделия очень эффектно.

image

Набор: блок для записей с клеевым краем и закладки-стрелки — маленький презент, который и настроение поднимет и будет полезен в работе.

image

Купить канцтовары оптом на сайте Гала-Центр — быстро и выгодно

Если вы хотите купить канцелярские принадлежности оптом для офиса, добро пожаловать на online-площадку Гала-Центр. Ежедневники, записные книжки, шариковые ручки, карандаши, папки и еще 1000 полезных вещей вы найдете в нашем каталоге по оптовым ценам с бесплатной доставкой.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.