С записками по жизни: 8 крутых блокнотов для творческих и деловых людей

С записками по жизни: 8 крутых блокнотов для творческих и деловых людей

У вас может быть классный девайс и сотни модных приложений на нем. Но ни одно из них не заменит классический блокнот с ручкой. Существует 1000 ситуаций, когда под рукой удобно держать именно блокнот, а не смартфон. Самый простой пример: вам звонит заказчик и просит записать важные данные. А у вас нет ни записной книжки, ни ручки. Только этот самый ваш девайс, которым вы не можете воспользоваться так как разговариваете по нем.

Блокноты от Гала-Центр специально созданы для активных и целеустремленных людей. Записывайте интересные мысли, создавайте эскизы вечерних платьев, делитесь переживаниями или начните писать любовный роман. В этой коллекции представлены классические деловые модели и стильные блокноты с крафт-обложкой. Все это пропитано невероятной энергетикой, которая погружает в мир многозадачности, бешеной мотивации и успеха. Редакторы Гала-Центр сделали подборку из 8 изделий, которые займут достойное место в вашей сумке, на рабочем столе и на прикроватной тумбочке.

блокнот.png

Скетчбук с крафт обложкой — отличный способ наполнить свою жизнь творчеством. Ловите интересные жизненные моменты и записывайте их в свой стильный скетчбук. Оставляйте там творческие идеи и совершенствуйте навыки рисования. Решив купить скетчбук, больше не придется думать, где записать номер телефона или интересную мысль, услышанную по радио. Скетчбук — это удобно и стильно. Фишка изделия — обложка из крафт-бумаги. Это супер плотная коричневая бумага, которая не сминается и выглядит очень эффектно в сочетании со шнуровкой. Ну а если решите побаловать себя на все 100%, рекомендуем купить шариковые ручки с эксклюзивным дизайном. Например, ручку «Павлинье Перо» LA DECOR.

скетчбук.png

Записная книжка на спирали из коллекции «Города» — стильное приобретение  для стильных людей. Эйфелева Башня, Биг-Бен или Пизанская Башня — что выбираете вы? Дизайн блокнотов из коллекции «Города» пропитан романтикой путешествий и приключений. Только при виде оригинальной обложки поднимается настроение. А что уж говорить о высоком качестве бумаги, красиво оформленных листиках и оригинальных разделителях.

записная книжка на спирали.png

Яркие блокноты CLIPSTUDIO — это выбор энергичных, молодых и творческих людей. Если вам нравится окружать себя красочными вещами, которые только одним своим видом наполняют душу позитивом, советуем купить блокноты CLIPSTUDIO.

яркие блокноты.png

Неоновые записные книжки с пластиковыми обложками на спирали и ручкой в комплекте — отличные спутники творческих личностей. Маленький блокнот помещается в дамскую сумочку, а пластиковая обложка не боится жира и воды. Все эти преимущества так и толкают купить блокнот прямо сейчас.

неоновые блокноты.png

Блокноты с пластиковой обложкой на спирали — альтернатива записной книжке. Все те же достоинства собраны в другом формате. Купить блокноты оптом от ТМ ClipStudio можно в 4-х модных цветах.

блокноты с пластиковой обложкой.png

Записные книжки CLIPSTUDIO с прозрачной обложкой на кнопке — оригинальный аксессуар с разноцветными страничками, который вдохновляет на новые идеи и задачи. На этих красивых листиках так приятно писать и рисовать. Попробуйте, вам понравится.

записные книжки с прозрачной обложкой.png

Записная книжка с принтом в клетку — воплощение строгой классики и легкой романтики. Среди преимуществ — твердая обложка, резинка-фиксатор и 80 листов из высококачественной плотной бумаги. Купить блокноты оптом можно в разном цветовом оформлении.

блокнот в клеточку.png

Ежедневник в твердой обложке с тиснением — благородный аксессуар для тех, кто ценит высокий стиль. Обложка блокнота напоминает книгу с классическими произведениями Гюго. Кстати, если нужно сделать подарок, предлагаем купить шариковые ручки в подарочных упаковках. Пишущие принадлежности могут быть украшены надписью женского имени или знака зодиака.

ежедневник в твердой обложке.png

Купить блокноты оптом можно на торговой площадке Гала-Центр с бесплатной доставкой по России.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.