10 мобильных аксессуаров Forza, которые изменят вашу жизнь

10 мобильных аксессуаров Forza, которые изменят вашу жизнь

Производители мобильных аксессуаров не перестают удивлять новинками. Ежедневно появляются уникальные продукты, которые меняют нашу жизнь к лучшему и делают ее максимально комфортной. Вот как торговая марка Forza. Она регулярно балует поклонников классными гаджетами по низкой цене. Какие можно купить мобильные аксессуары оптом от производителя Forza, рассказываем в нашей статье.

Удобство в каждой детали: как гаджеты Forza становятся лидерами продаж

№1. Быстрая зарядка QC3.0 — это одно из лучших решений за последнее время. Помните, как часами ждали, пока зарядится телефон. Сегодня не придется обходиться без любимого девайса долгое время. Достаточно купить быструю зарядку для телефона Forza, чтобы он был готов к автономной работе всего за час. Это очень удобно, если нужно быстро подзарядить смартфон в аэропорту или перед выходом из офиса. Производитель мобильных аксессуаров предлагает быструю зарядку с тремя USB входами.



№2. Нарукавник для телефона имеет удобную форму и универсальный размер. Главная задача мобильного аксессуара — удерживать девайс на руке спортсмена во время пробежки и при этом защищать его от дождя и брызг. Если вы занимаетесь спортом, без этого гаджета не обойтись. Держать телефон в кармане крайне неудобно. Совсем другое дело нарукавник для телефона, фиксирующийся на руке. И вы свободны в своих действиях, и смартфон рядом. 

Рекомендуем: "Как открыть магазин мобильных аксессуаров с наценкой до 300%?"


№3. Кольцо-держатель для телефона позволяет удобно переносить девайс в руках. Такие мобильные аксессуары пользуются огромной популярностью. Не пропустите и вы. Удалите защитную пленку из корпуса телефона, обезжирьте его, прижмите кольцо на 30 секунд. Практичный держатель для смартфона готов. 


№4. Беспроводная колонка Forza позволяет слушать музыку в любом месте — на пляже, в парке и во время катания на велосипеде. Отличное качество звучания и громкий звук гарантированы. Решив купить мобильные аксессуары оптом, обратите внимание на тканевую колонку с аккумулятором 1200 мАч. Она работает в радиусе 10 метров от телефона и позволяет отвечать на входящие звонки. Кстати ее можно подключать в автомобиле. Также беспроводная колонка совместима с флеш картами и micro sd.


Статья по теме: ENDLESS PARTY: лучшие беспроводные колонки FORZA для бесконечной вечеринки

№5. Палка для селфи BY с эксклюзивным дизайном станет отличным дополнением смартфона. Эти мобильные аксессуары пользуются огромной популярностью у детей, молодежи и взрослых людей, которые любят путешествовать и делать классные фото. Селфи-палки никогда не утратят актуальности, потому что позволяют делать групповые снимки и селфи без помощи других людей. А это значит, что все ваши друзья будут на фото, а вам не придется просить прохожих о фотографии. Ну и конечно же яркий дизайн всегда поднимет настроение и вдохновит на новые подвиги. Селфи палка регулируется по длине 18-73 см, имеет прорезиненную ручку, которая не скользит в ладонях, и крепление для штекера.


№6. Мобильный аккумулятор на 10 000 мАч позволяет до 4-х раз полностью зарядить батарею телефона емкостью 2500 мАч. Это отличное решение для взрослых и детей. Если видите, что смартфон норовит выключиться из-за низкого заряда, подключите его к Power Bank и продолжайте оставаться на связи. Более детально о пользе мобильных аккумуляторов и правилах их выбора читайте в нашем предыдущем обзоре. 



№7. Флеш-карта на 32 Gb— палочка-выручалочка для тех, кто снимает много видео и часто делает фото. Как правило, внутренней памяти смартфона не хватает для хранения всех мультимедиа файлов. Здесь-то на помощь и приходят мобильные аксессуары Forza. Вставьте в слот карту памяти, чтобы хранить в девайсе любимые игры, фильмы и ценные кадры с отдыха.



 
№8. Беспроводные наушники с ободком — незаменимые мобильные аксессуары для людей, обожающих слушать музыку. Вся прелесть в отсутствии проводов. Фиксируете ободок на голове, вставляете наушники в уши и наслаждаетесь качественным звучанием песен. При этом не нужно переживать, что беспроводные наушники потеряются, ведь они надежно закреплены на ободке.

Также читайте: "Наушники для телефона оптом: выбираем креативные аксессуары от TM Forza"



№9. Подставка для телефона Forza — еще один must have на все случаи жизни. Если хочется почитать книгу, но совсем нет желания держать смартфон в руках, на помощь приходят мобильные аксессуары. Не менее полезны они во время просмотра фильмов и общения по видео связи. Если вы часто выходите в прямой эфир в Instagram, подставка для телефона станет для вас хорошей помощницей.


№10. Гибкий штатив для телефона позволяет делать фото в любом месте. Закрепите мобильный аксессуар на батарее, подоконнике или стуле, чтобы сделать селфи для социальной сети.


Мобильные аксессуары оптом от производителя Forza


Компания «Гала Центр» предлагает первоклассную продукцию для ЧП и юридических лиц по выгодным ценам с бесплатной доставкой по России. Уже сегодня вы можете купить мобильные аксессуары оптом для розничных продаж. В ассортименте зарядные устройства, подставки для телефонов, селфи палки, штативы, съемные объективы и много других интересных товаров. Оформляйте заказ и получайте бонусы. 

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.