Наушники для телефона оптом: выбираем креативные аксессуары от ТМ Forza

Наушники для телефона оптом: выбираем креативные аксессуары от ТМ Forza

Занятие спортом и прогулки на свежем воздухе под любимую музыку приятнее вдвойне. С наушниками  для телефона Forza вы сможете вести активный образ жизни под высококачественное сопровождение песен, радиопередач и аудиокниг. Утренние пробежки станут еще эффективнее, а пребывание в общественном транспорте превратится в увлекательное времяпрепровождение. Ведь теперь вы сами будете задавать звуки, которые вас окружают и создают настроение на целый день.

Наушники Forza оптом на Гала-Центр: вкладыши против вакуумных

Наушники вкладыши комфортно располагаются в ушах и не давят. Однако из-за слабого контакта со слуховым каналом качество звучания значительно ниже, чем у вакуумных аналогов. Также они слабо изолируют от внешнего шума, а при активных движениях легко выпадают из ушей. Впрочем, если вам важно слышать, что происходит вокруг во время езды на велосипеде или похода на работу, этот вариант самый лучший.

Вакуумные наушники для телефона полностью защищают от внешних звуков. Это большой плюс, когда вы хотите в полной мере насладиться качественным звучанием любимой песни. Вместе с тем это опасно на дороге. Вы не услышите звук подъезжающей машины или предупреждающий звонок велосипедиста. Поэтому вакуумные наушники не рекомендуется использовать при езде на велосипеде и скутере. Большой плюс таких изделий — отличные басы и хорошая громкость, что позволяет получить настоящее удовольствие от прослушивание музыки в шумных местах. Так, например, если вы хотите отгородиться от шума в маршрутке и метро, купить вакуумные наушники для телефона станет лучшим решением. Ярким и очень креативным вариантом таких изделий являются вакуумные наушники Forza. Среди 12-ти дизайнов вы сможете выбрать подходящий аксессуар.

image


Выбираем идеальные наушники для телефона: 6 ключевых характеристик

Насадки. Амбушюры изготавливаются из двух материалов: силикона и специальной пены с эффектом памяти. Силиконовые насадки долго служат и легко чистятся. Выбирая такие амбушюры, важно не прогадать с размером. Неправильный выбор приведет к дискомфорту. Насадки из пены полностью адаптируются под размеры слухового канала и обеспечивают полный комфорт. Вместе с тем такие изделия быстро изнашиваются, поэтому требуют частой замены.

Форма штекера. Часто провод наушников выходит из строя из-за неверно выбранного штекера. Если слушаете музыку из смартфона, который чаще всего расположен в кармане куртки или джинсов, выбирайте модель с прямым штекером. Г-образная форма — отличное решение, если телефон постоянно находится в тесных карманах. Правильно выбранный штекер предотвратит перегибы и повреждение кабеля. Рекомендуем купить наушники Forza с укрепленным проводом и прямым штекером.

image

Чувствительность наушников. От этого показателя зависит громкость звучания гаджета. Оптимальным показателем считается 100 дБ. Наушники для телефона с меньшим показателем звучат тихо, поэтому их неудобно использовать на улице. Вместе с тем стоит учитывать, что длительное прослушивание музыки при громком звуке негативно влияет на слух. Если заботитесь о слухе, подойдет модель с чувствительностью 80-90 дБ. Отличный выбор — наушники Forza с микрофоном.

image

Частота диапазона. Этот показатель может варьироваться до 110 000 Гц. Однако человеческое ухо воспринимает только до 20 000 Гц, поэтому не стоит переплачивать за раскрученные рекламные фишки.

Сопротивление. Данная характеристика влияет на громкость и качество звука. Решив купить наушники для телефона, отдавайте предпочтение моделям с сопротивлением 16-32 Ом.

Удобные элементы управления. Если не хотите постоянно вынимать телефон из кармана, чтобы отрегулировать звук и выбрать песню, советуем купить наушники с элементами, позволяющими отвечать на звонки и управлять плеером одним касанием. Хороший вариант — купить беспроводные наушники Forza.

image


Где купить наушники оптом от производителя Forza по низкой цене

В каталоге Гала-Центр вы можете выбрать классические и оригинальные наушники ТМ Forza. В ассортименте беспроводные модели и изделия с микрофоном и гарнитурой. Быстрая отправка заказа и бесплатная доставка прилагается.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.