Светодиодная лента: 8 необычных идей применения

Светодиодная лента: 8 необычных идей применения

LED освещение — модный тренд, который с каждым годом все чаще встречается в современных интерьерах. Такой вариант обеспечивает мягкое и ненавязчивое освещение без резких бликов. Он не слепит глаза и создает расслабляющую обстановку, в которой приятно релаксировать после тяжелого трудового дня. Помимо того гибкие светодиодные ленты создают интересные эффекты, позволяя выделить отдельную зону или подчеркнуть предмет интерьера. Они легко устанавливаются на потолке, вдоль стен, на окнах и в самых непредсказуемых местах. О популярных и необычных вариантах использования LED ленты мы расскажем в этой статье.

image

Где установить LED подсветку: 8 интересных идей

№1. Светодиодная лента в шкафу

Иногда в шкафу трудно найти нужную вещь. А если в комнате еще и темно, то задание и вовсе становится не выполнимым. Светодиодная лента обеспечит мягкое освещение, позволяющее видеть все, что находится в гардеробной. Вы сможете легко найти одежду, не включая свет в комнате.

image

№2. Светодиодная подсветка мебели

Решив купить светодиодные ленты оптом, вы превратите обычные предметы мебели в оригинальные арт-объекты. Во-первых, это очень красиво, а во-вторых удобно. Если ребенок боится засыпать в темноте, вмонтируйте подсветку в кровать. В комнате будет царить ненавязчивое освещение, которое не мешает спать и в тоже время прогоняет страхи. LED подсветка — отличное решение для спальни. Чтобы добраться до кровати не придется включать свет, тем самым нарушая покой второй половинки.

image

№3. Подсветка лестницы

Светодиодная лента на лестнице — это удобно и безопасно. Вы сможете подниматься по лестнице в темное время без риска для здоровья. Вы не упадете и не пропустите ступеньку,  а значит не получите травму. Особенно это важно, когда в доме есть маленькие дети.

image

№4 Светодиодная лента для сантехники в ванной

Отправляясь ночью в туалет, совсем не хочется включать яркий свет. LED лента создаст легкое освещение вокруг унитаза, держателя туалетной бумаги и раковины

image

№5. Светодиодная лента на кухне

Если вы любитель ночных перекусов, подсветка холодильника и рабочей зоны — то, что нужно. Вы сможете легко набрать стакан воды и сделать бутерброд даже в два часа ночи.

image

№6. Светодиодная лента для картин

LED подсветка позволяет создавать интересные композиции, которые наполняют комнату магией. Если хочется преобразить интерьер и создать нечто необычное, советуем купить светодиодные ленты оптом. Вы по достоинству оцените волшебную атмосферу в доме.

image

№7. Надпольная подсветка

Разместив светодиодные ленты по нижнему краю стен и мебели, можно свободно передвигаться по квартире в темное время суток, не используя основные источники света. В результате вы получаете комфорт, безопасность и экономию электричества.

image

№8. 3D панели с подсветкой

Используя эти два декоративных элемента можно создать по-настоящему эксклюзивный интерьер. Гипсовые 3D панели в сочетании с LED лентой создают по-настоящему роскошные композиции.

image

Где купить светодиодные ленты оптом от производителя

На сайте Гала-Центр представлена подсветка рабочей зоны в ассортименте. Светодиодные ленты имеют клейкий слой, обеспечивающий легкий монтаж в выбранном месте. Купить светодиодные ленты оптом можно одно и многоцветные. Управление осуществляется пультом, позволяющим менять интенсивность освещения и его оттенок.  Изделия гарантируют безопасность и долгий срок службы. Оптовым покупателям предоставляется бесплатная доставка по городам России и Крыма.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.