Светодиодные лампы – значительная экономия Ваших средств

Светодиодные лампы – значительная экономия Ваших средств

Стоимость энергоносителей в России повышается с каждым днем. Применение светодиодных ламп значительно позволяет сэкономить денежные средства.

Светодиодные лампы в качестве источника света используют светодиоды. Принцип работы светодиодов (преобразование электрического тока в оптическое излучение) позволяет использовать в производстве самой лампы безопасные компоненты. Светодиодные лампы не содержат ртуть, поэтому они не представляют опасности для здоровья человека и окружающей среды в случае выхода из строя или разрушения это одни из самых экологически чистых источников света.

Одним из главных аргументов в пользу светодиодного освещения является огромный срок службы светодиодов. Средняя продолжительность непрерывного горения светодиодной лампы составляет около 40 000 часов, что составляет более 4000 суток или 11,5 лет. Они работают в 60 раз дольше, чем лампы накаливания, и в 10 раз дольше, чем люминесцентные лампы.

Так же несомненный плюс – это очень низкий нагрев светодиодных приборов во время работы. Даже формальные технические характеристики светодиодной лампы свидетельствуют о том, что электроэнергия превращается в свет практически без потерь.

Во всем мире светодиодные лампы относят к самым перспективным источникам света.

Главные преимущества:

1. Эффективность;

2. Удобство при замене старых ламп накаливания;

3. Долгий срок службы;

4. Экологичность и безопасность.

Лампа светодиодная закономерно приходит на смену традиционным источникам, является инновационным высокотехнологичным продуктом и соответствует всем европейским требованиям, предъявляемым к безопасности и экологичности.



Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.