ТОП-7 мобильных аксессуаров, которые улучшат вашу жизнь

ТОП-7 мобильных аксессуаров, которые улучшат вашу жизнь

Технический прогресс не стоит на месте. Ежедневно инновации накрывают нас с головой, не позволяя довольствоваться малым. Больше, лучше, эффективнее, проще, удобнее — эти призывы мы постоянно слышим из рекламных роликов очередных мобильных аксессуаров. А действительно ли они нам так нужны? Может это просто рекламные трюки, которые заставляют нас выбрасывать деньги на ветер? Разбираемся в этой статье.

моб гаджеты.png

Зачем нужны популярные мобильные гаджеты и кому их следует купить

1.Держатель для телефона.

Держатель для телефона — полезный подарок водителю автомобиля. Если смартфон выступает в роли навигатора и проигрывателя, этот аксессуар просто необходим. Закрепив девайс, можно использовать голосовое управление, чтобы делать звонки и отвечать на них. При этом вы не будете отвлекаться от дороги. Также держатели для телефонов станут отличным решением для велосипедистов и мотоциклистов.

Также читайте: "Для чего нужны автомобильные аксессуары?"

2.Палка для селфи.

Палка для селфи — важный мобильный аксессуар для путешественников и активных людей, обожающих приключения. Запечатлеть памятный момент можно даже, если вокруг нет ни одной живой души. Решив купить палку-селфи, вы сможете делать фото и снимать видео со своим участием в любом месте.

3.Разветвитель USB для прикуривателя.

Если вы весь день проводите за рулем, советуем купить разветвитель USB для прикуривателя. Это устройство выполняет функцию классического тройника, позволяющего одновременно заряжать несколько девайсов. Благодаря ему у вас под рукой всегда будет заряженный смартфон, видеорегистратор и планшет.


4.Беспроводная аудио колонка.

Портативная колонка позволяет слушать музыку там, где нет розетки — на природе и пляже, в парке и во время туристического похода. Ее можно повесить на дерево или положить на землю. Специальные модели не боятся воды, поэтому с ними можно даже купаться. Колонка подключается к смартфону по технологии Bluetooth. В отдельных устройствах есть слот для карты памяти, с которой собственно и воспроизводится музыка.

5.Наушники с микрофоном.

Сколько весит ваш смартфон? Наверняка его неудобно держать возле уха на протяжении длительного телефонного разговора. Наушники с микрофоном позволяют разговаривать по телефону во время шопиннга и выполнения бытовых дел. Ваши руки остаются свободными для пакетов с покупками и чашки кофе.


6.Power bank

Мобильный аккумулятор — самый популярный гаджет среди владельцев смартфонов. Главная функция мобильного аксессуара — быстро заряжать девайсы через USB вход в любом месте, где нет розетки. Вы сможете вернуть к жизни разряженный смартфон во время отдыха на пляже или в лесу.

7.Шнур-брелок для зарядки micro USB

Брелок со шнуром для зарядки девайсов — мобильный аксессуар, необходимый каждому человеку. Его можно носить в общей связке ключей, прицепить к рюкзаку или хранить в бардачке автомобиля.

Как видите, мобильные аксессуары — это не блажь, а необходимость. Эти умные устройства действительно облегчают жизнь, делают ее удобнее и проще. Купить мобильные аксессуары оптом можно на сайте Гала-Центр. В ассортименте инновационные гаджеты по выгодным ценам. Действует бесплатная доставка по городам Белоруссии, России, Крыма и Казахстана. Идите в ногу со временем — живите в свое удовольствие.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.