Батарейки Duracell: ключевые преимущества перед другими брендами

Батарейки Duracell: ключевые преимущества перед другими брендами

Заяц Дюрасел появился на телеэкранах около 10 лет назад и громко заявил, что может справиться с абсолютно любыми задачами, ведь его помощниками являются мощные батарейки. Забавный персонаж произвел неизгладимое впечатление на потребителей и заставил проверить эту мощную турбо-силу. В один миг продукция бренда стала самой продаваемой в своем секторе и доказала: это не рекламный ход, а чистая правда. 



На самом же деле история компании началась в далеком 1920 году. Тогда объединились два гения — производитель вольфрамных нитей Мэллори и ученый Рубен. Сначала они создавали батарейки для камер Kodak, а затем, в 1965 году, основали компанию Duracell. В 1973 году родился очаровательный заяц, который был призван доказать превосходство своих батареек над солевыми аналогами. Сначала он играл на барабанах, демонстрируя зрителю свою безграничную энергию. Затем переигрывал на барабанной установке огромных горилл и участвовал в состязаниях, где скоростной бег чередовался с преодолением препятствий. Были и танцы с роботами на протяжении нескольких часов без остановок и спасение друзей из гор. В каждом из этих приключений заяц Дюрасел доказал, что он лучший. В 2019 известный персонаж празднует 46-тилетие. В честь этой даты мы решили поговорить о преимуществах легендарных батареек и назвать главные причины их многолетней популярности. 




Почему алкалиновые батарейки Duracell лучше других? Называем главные преимущества

Настенные часы регулярно останавливаются, а пульты ДУ перестают работать уже через месяц после смены батарейки? А уж какое разочарование испытывает ребенок, когда поезд тормозит уже через 30 минут увлекательной игры. То же самое касается и любых других игрушек, которые не могут петь, танцевать и разговаривать без энергии. Если надоели разочарования, самое время купить батарейки Duracell. Проверено: они действительно работают в несколько раз дольше обычных аналогов. 


Важные достоинства:

  • Сохраняют заряд до 10 лет, пока другие со временем разряжаются. Технология «Duralock» исключает потерю энергии, даже если устройства не используются. Секрет в двойной дозе активных веществ, которые находятся в надежно изолированном контейнере, предотвращающем их вытекание. 
  • Технология «Povercheck» обеспечивает длительную работу, так как энергия используется целенаправленно и не теряется попусту (так часто бывает у дешевых аналогов). К тому же данная разработка позволяет использовать абсолютно всю энергию до последнего процента. 
  • Система «HDC» обеспечивает батарейки двойной порцией активных веществ, из-за чего они выдерживают большие нагрузки. 


Где купить батарейки Duracell оптом в Москве


Оптовая платформа Гала-Центр предлагает большой ассортимент продукции популярного бренда. Вы можете подобрать модели разных типов для портативной техники, детских игрушек и модных девайсов. Выгодное предложение — вы оформляете заказ, а мы платим за доставку в любой город России.  


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.