Декоративные LED лампы Эдисона в интерьере

Декоративные LED лампы Эдисона в интерьере

Еще каких-то 10 лет назад голые лампочки, висящие на проводах, считались признаком бедности и неряшливости хозяев дома. А сегодня — это главный тренд, который можно увидеть в лучших заведениях мира. Дизайнерская фишка присутствует в ресторанах, пабах, барбер-шопах и городских квартирах в стиле Лофт. Ее можно встретить в Нью-Йорке, Лондоне и Париже, а все потому, что это освещение создает настоящую магию, перед которой невозможно устоять. Если вы все еще прячете источники света в люстры и бра, остановитесь и присмотритесь к декоративным ретро моделям. Это словно живой огонь, заточенный в стеклянную колбу, который создает романтическую и необычайно уютную обстановку. Теплая атмосфера как нельзя лучше располагает к душевным разговорам, дружеским посиделкам и любовным свиданиям. С таким светом каждый гость вашего заведения будет чувствовать себя как дома, а значит ему захочется возвращаться сюда вновь и вновь.

image

Лампы Эдисона с вольфрамом боятся нестабильного напряжения сети и служат не более трех месяцев, чего не скажешь о светодиодной ленте. ЛЕД модели — новая интерпретация ретро-изделий, которая полностью адаптирована под современную жизнь. Сохранив всю красоту и уникальность аксессуаров, ТМ Forza создала светодиодные лампы с лентой подсветки внутри.

1

Винтажный вид, приятное мягкое освещение и новые ЛЕД технологии делают эти модели самыми популярными среди поклонников оригинальных интерьеров. Нити накала заменены тонкими светодиодами, потребляющими в 10 раз меньше электроэнергии. Каждый аксессуар имеет уникальный дизайн, поэтому вы можете купить LED лампы Эдисона разной формы и размера. Еще одна фишка — расположение нитей. Они образовывают разнообразные композиции, что позволяет добиться необычных световых и дизайнерских эффектов.

2

Светодиодные лампы Эдисона в интерьерах

Индустриальное освещение хорошо сочетается с голыми кирпичными стенами, бетонным полом и массивной деревянной мебелью. Все больше людей прощаются с классическими евроремонтами, обоями и пластиковыми окнами. В моде большие открытые территории, минимализм и интересные арт-объекты. Главную роль в создании безупречного облика Лофта играет освещение. Лучшее решение — изделия с эффектом ржавого металла и потертой меди.

image

Уютный деревянный коттедж загородом — еще одно подходящее место для источников света в Ретро стиле. Они создают уютную атмосферу, в которой хочется полностью расслабиться и слиться с размеренной загородной жизнью.

1

Городской минимализм также прекрасно сочетается с дизайнерскими разработками торговой марки Forza. Порой достаточно одной детали, чтобы придать помещению неповторимый облик.

2

Чтобы создать по-настоящему эффектную композицию, важно подобрать необычные шнуры. В первую очередь это классические черные провода, которые могут свободно свисать с потолка или быть завязанными в яркие узлы. Более интересный вариант — массивные канаты, у которых есть все шансы стать самой эффектной изюминкой комнаты.

image

LED лампы Эдисона и их главные преимущества:

  • Минимальное потребление электроэнергии. Вы получаете волшебный декор и при этом экономите на оплате счетов.
  • Долгий срок службы — до 15 тысяч часов. Это в 6 раз больше, чем классические эксземпляры.
  • Не содержат вредных веществ, включая ртуть.
  • Первоклассная цветопередача не искажает цвета окружающих предметов.
  • Причудливые светодиодные нити позволяют воплощать в жизнь смелые творческие идеи.
  • В ассортименте различные формы, что позволяет выбрать оптимальный вариант именно для себя.
  • Стандартный цоколь  E 27 обеспечивает быстрое и легкое подключение.
  • Яркости 100-150 Лм вполне достаточно для теплой камерной обстановки. Чтобы создать более яркую композицию, используйте несколько изделий.

Где купить светодиодные лампы оптом от производителя Forza


В онлайн-каталоге Гала-Центр представлено большое разнообразие LED аксессуаров с разными характеристиками. Здесь вы можете выбрать основное и декоративное освещение по лучшей цене с бесплатной доставкой по стране.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.