Динь-Дон, гости пришли! Выбираем беспроводные дверные звонки, которые к лицу вашему дому

Динь-Дон, гости пришли! Выбираем беспроводные дверные звонки, которые к лицу вашему дому

Все еще пользуетесь проводным звонком, работающим от электросети и требующим проведение проводов? Эксперты уверяют: Это уже прошлый век! Сегодня в тренде беспроводные дверные звонки. Отсутствие проводов, до 36 мелодий на выбор и радиус действия до 100 метров — это лишь немногие преимущества инновационных устройств, о которых мы поговорим в этой статье.


Почему вам следует купить беспроводный дверной звонок: 6 ключевых преимуществ

Отсутствие проводов. Принцип работы прибора достаточно простой: приемник в динамике получает сигнал от кнопки и воспроизводит мелодию, оповещая хозяев дома о приходе гостей. Беспроводные звонки работают от аккумулятора или батарейки, поэтому наличие и расположение сети не имеет значения. Таким образом устройство можно установить самостоятельно без помощи электрика.

Мелодии на любой вкус. Канули в небытие времена, когда у всех были одинаковые дверные звонки. Сегодня вы можете купить беспроводные дверные звонки Forza, которые радуют разнообразными мелодиями на любой вкус. В ассортименте модели, содержание до 36 мелодий. Если одна надоест, вы сможете легко выбрать другую.

Радиус действия. Беспроводные звонки работают на расстоянии до 100 метров, поэтому в загородным домах их часто устанавливают не возле входной двери, а на калитке. Однако стоит учитывать, что входные металлические двери, кирпичная кладка и бетонные стены глушат сигнал. Специалисты советуют выбирать радиус действия с запасом в зависимости от особенностей вашего жилища.

Простой монтаж. Беспроводные дверные звонки легко монтируются и могут переноситься с места на место в зависимости от условий жизни.

Стильный дизайн. Разнообразие моделей позволяет выбрать идеальное решение для каждого дома. Купить беспроводные дверные звонки оптом можно белого и черного цвета с изящными узорами.

Для улицы и квартиры. Существует 2 вида беспроводных дверных звонков: классические и погодоустойчивые с защитным козырьком. Если планируете устанавливать устройство на открытом воздухе, внимательно изучите характеристики. Прибор не должен бояться влаги, низких и высоких температур.

Forza представляет: беспроводные дверные звонки, которые заслуживают вашего внимания

Беспроводный звонок Forza предлагает высокоэффективную работу от двух батареек и 32 мелодии на выбор. Изделие выполнено в классическом дизайне.

image

Беспроводный звонок Forza с LED подсветкой имеет громкий звук (85Дб) и 36 мелодий. Помимо хороших характеристик модель привлекает лаконичным стильным дизайном.

image


Дверной звонок Forza черного цвета выполнен в лаконичном минималистическом стиле. Модель работает от 2-х батареек. Ключевые особенности — эффектный дизайн, 32 мелодии и радиус действия 100 метров.

image

Дверной звонок Forza белого цвета с золотой окантовкой — воплощение современной классики. Прибор представляет собой комбинированную модель: динамик подключается к сети, а кнопка функционирует от батарейки.

image


Беспроводный дверной звонок Forza отличается хорошей громкостью (75 Дб), качественной работой на расстоянии 100 метров и проигрыванием 36 мелодий. Стильный дизайн в комплекте.

image

Где купить беспроводные дверные звонки оптом в Москве

В каталоге Гала-Центр представлена высококачественная продукция ТМ Forza. Это ультрастильные светильники, настольные лампы, розетки, выключатели и дверные звонки оптом, которые отвечают самым высоким запросам современных пользователей. Приятный бонус — низкие цены и бесплатная доставка при оформлении оптового заказа.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.