На бизнес-форуме KINDER MBA талантливые дети получили подарки от BY и FORZA

На бизнес-форуме KINDER MBA талантливые дети получили подарки от BY и FORZA

14 декабря в МГУ прошла ежегодная конференция, на которой ученики сети бизнес-школ KinderMBA от 5 до 17 лет представляют и защищают свои бизнес-проекты перед экспертным сообществом. Среди детей было немало иностранцев; ученики MBA подготовили свои бизнес-проекты (многие уже реализуются), а эксперты выберут среди них лучшие.

Участники форума получили подарки от брендов FORZA и BY (BABA YAGA): кабели для зарядки телефонов, наушники, power-банки… Ведь мир не стоит на месте, и темп жизни ускоряется с каждым годом: чтобы чего-то достичь, надо бежать все быстрее. Мы должны быть постоянно на связи с миром, а севшая батарея у телефона часто приравнивается к катастрофе.

Неудивительно, что главный девайс для любого человека – это его смартфон. Так что современные подарки – для современного поколения!

Всего в мероприятии приняли участие более 400 учеников MBA. На форуме были организованы такие секции, как «Моя рекламная кампания», «Мой стартап», «Управление проектами» и другие программы для молодежи.

Будет полезно: "Как открыть магазин мобильных аксессуаров с наценкой до 300%?"

Forza – это оптимальное сочетание надежных механизмов, продуманного исполнения и выгодной цены. Под этим брендом можно найти разнообразные аксессуары для телефона, аккумуляторы, кабели, наушники, портативную акустику и т.д. Все современные решения – в актуальном дизайне. 


BY (BABA YAGA) – молодежный бренд в стильной «хулиганской» расцветке. Разнообразные игрушки, товары для дома, мобильные аксессуары, канцелярские товары – под брендом выпускается огромное количество продукции. Его не спутать с другими: только BY органично сочетает в себе фольклорные мотивы и актуальные современные тренды. 

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.