Настольные лампы для школьников: 13 классных моделей в стиле Hi-Tech и Минимализм

Настольные лампы для школьников: 13 классных моделей в стиле Hi-Tech и Минимализм

Правильное освещение — важная составляющая эргономичного рабочего места. Именно от него зависит, насколько комфортно ребенку выполнять домашние задания, рисовать, делать чертежи и читать. Если настольная лампа выбрана правильно, ученик полностью сосредотачивается на уроках и чувствует себя комфортно. В противном случае у ребенка возникают головные боли и ухудшается зрение. Чтобы избежать этих неприятностей редакторы Гала-Центр подобрали  стильные изделия, которые и хороший свет обеспечат и интерьер украсят. Ловите нашу свежую подборку.

image

Магия минимализма в интерьере: 13 настольных ламп в современном стиле

Складной фонарь–лампа Чингисхан — дизайнерское решение оригинальной формы, которое воплотило в себе лучшие технологические разработки и капельку волшебства. Функциональный и необычный аксессуар способен преобразить самую обыденную и скучную обстановку. Складной фонарь–лампа Чингисхан работает от сети или от 3-х АА батареек. А это значит, что изделие можно компактно сложить и взять туда, где нет электричества. Еще один плюс изделия — встроенный аккумулятор, который заряжается 10-12 часов и обеспечивают 8-мичасовую автономную работу. Качественное освещение обеспечивают 20 светодиодов.

image

Складной фонарь-лампа с 24 яркими светодиодами — сказка, подаренная разработчиками ТМ Чингисхан. Если вы мечтали о ярком и уникальном осветительном приборе, самое время купить настольные лампы в стилистике Hi-Tech. Устройство заряжается 15 часов и автономно работает до 8 часов в экономичном режиме. При интенсивном освещении настольная лампа светит до 4 часов без подзарядки. Аккумулятор рассчитан на 500 циклов зарядки.

Также читайте: "Дайте свет! Выбираем идеальную лампочку для люстры"

24

Купить настольные лампы (складные фонари-лампы) можно в двух цветовых решениях: розовом и оливковом. Такие вещи непременно понравятся поклонникам современных дизайнов: Минимализм и Hi-Tech.

image

Складной фонарь-лампа Чингисхан работает на основе 15-ти светодиодов. Благодаря компактному сложению настольную лампу удобно брать на дачу и в отпуск. Аксессуар работает от сети или от заряженного аккумулятора.

image

Складной фонарь-лампа Чингисхан на 30 светодиодов имеет 2 режима работы — яркий и экономный. Аккумуляторная батарея рассчитана на 300 циклов зарядки. Время самостоятельной работы — 4 часа в ярком режиме, и 8 — в экономичном.

image

Сенсорный фонарь-лампа Чингисхан с 18-ю светодиодами представляет 3 режима яркости. Устройство может работать от 3 ААА батареек. Есть USB разъем.

image

Аккумуляторная сенсорная настольная лампа на прищепке работает от 16 светодиодов. Устройство имеет 3 режима свечения и USB кабель в комплекте. Еще одна стильная модель в белом цвете — фонарь-лампа с прищепкой 20 светодиодов.

Будет полезно: "Что такое высокомощные светодиодные лампочки Forza"

image

Супер стильное решение с индустриальным дизайном — фонарь-лампа с 6-ю LED. Осветительный прибор подключается к любому устройству через USB.

image

Черные настольные лампы смотрятся эффектно и благородно. Торговая марка Чингисхан предлагает 2 модных варианта для дома и офиса.

image

Если вы в поиске ярких аксессуаров, выбирайте разноцветные настольные лампы. В ассортименте модели разных колористических решений: красного, зеленого и синего.

image

Настольные лампы оптом Чингисхан Магия Минимализма на сайте Гала-Центр

Создать интерьер мечты просто — главное выбрать эксклюзивные аксессуары. Сделать это можно на торговой площадке Гала-Центр, где представлены настольные лампы оптом в стиле Минимализм. Заманчивые цены и бесплатная доставка в комплекте.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.