Незаменимый Power Bank в современном мире

Незаменимый Power Bank в современном мире
Еще пару лет назад мало кто вообще знал или слышал что такое Power Bank, но уже сегодня мы мало представляем свою жизнь без них.


При выборе внешнего аккумулятора советуем обращать внимание на мощность батареи, в нашем каталоге представлены, средние аккумуляторы емкостью 8000-12000mah, которые наиболее популярны и подходят большинству. Их вес составляет около 250 грамм и, имея небольшие габариты, они отлично помещаются в кармане, не вызывая больших неудобств. Их заряда хватит на 2-3 дня при активном использовании смартфона, а от сети сам аккумулятор зарядится за ночь.

Аккумуляторы емкости ниже - 2000-5000mah отлично подходят для милых дам, ведь маленькая компактная зарядка легко поместится даже в косметичке. Отметим, что этот сегмент емкости наиболее разнообразен в плане дизайна, так что любая девушка сможет подобрать именно тот девайс, который впишется в ее стиль и приятно удивит ее подруг.

Мы понимаем, что дизайн внешней батареи тоже может повлиять на выбор и покупку аксессуара, поэтому подобрали для вас разнообразные по цветовому набору и форме Power Bank. В нашем каталоге вы найдете не только классику, но и мультяшные аккумуляторы, которые будут приятным сюрпризом для девушек или детей!
Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.