Welcome конференция МПР во Владивостоке

27-28 мая во Владивостоке была проведена первая конференция Welcome МПР! Участвовали четырнадцать человек из девяти компаний региона. На встрече представители компаний и индивидуальные предприниматели обсуждали с сотрудниками ГЦ открытия не одного пробного магазина, а сразу 3-4 проекта на открытие.

Welcome конференция МПР во Владивостоке_1

Во время семинара и на перерывах гостям удалось пообщаться с руководителями проекта и получить ответы на все возникшие вопросы. Интересное, живое общение было и между самими предпринимателями с разных городов Дальнего Востока: Владивостока, Спаск-Дальнего, Артема, Хабаровска, Благовещенска. Все гости единодушно отметили, что данный проект интересен для Приморья, а сейчас лучшее время для развития и открытия магазинов, как инструмент борьбы с дешевым китайским товаром, нецивилизованной торговлей.

Screenshot_3.png

Впереди много работы, а первая встреча в Приморье – это только начало, далее такие семинары станут постоянным инструментом привлечения новых Партнеров в ряды МПР!

Обратная связь от клиентов:

Андрей Иванович (г. Благовещенск):

Отличное мероприятие. Встреча во Владивостоке позволила нам найти ответы на все наши вопросы. В проекте само собой – заинтересован, иначе я бы на поезде не проделал путь во Владивосток из Благовещенска. Осталось принять решение переделывать свои магазины или открывать новые, но это мой вопрос, и я решу его в ближайшее время. Спасибо за встречу.

Дарья (г. Владивосток):

Спасибо за приглашение. Наш Владелец и компания уже приняли решение по открытию магазинов МПР и в планах за 2 года открыть около 15-20 магазинов на всей территории Дальнего Востока. Безусловно, увиденное на конференции, говорит о тщательной проработке проекта и серьезному отношению к нему с Вашей стороны. Со стороны нашей компании будет максимальная поддержка в продвижении МПР в массы.

Ольга (г. Владивосток):

Сразу хочу извинится, что не смогли присутствовать на конференции до конца – срочно вызвали в офис. Но в целом виден серьезный подход к проекту, ясна его цель. Нам он интересен, буду рекомендовать Руководству открыть 1 тестовый магазин в Приморском крае, по результату работы – дальше примем решение. Удачной Вам работы!


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.