Четкий маркетинговый ход: новогодняя фотозона в вашем ресторане

Четкий маркетинговый ход: новогодняя фотозона в вашем ресторане

Как увеличить посещаемость заведения? Над «раскруткой» кафе, ресторана, парикмахерской или салона красоты задумываются каждый владелец. А все потому, что заведению нужна «удивляющая фишка», которая привлечет посетителя и оставит у него «послевкусие», которым захочется поделиться с другими.  А дальше дело за малым: восторженные рассказы друзьям о вашем заведении и фото в социальных сетях с геолокацией. И вот сила «сарафанного радио» уже работает на вас — увеличивает целевую аудиторию и доходы. В канун Нового года этой самой «удивляющей фишкой» заведения может стать оригинальная фотозона. Каждый захочет сфотографироваться у пышной елки в окружении праздничной атрибутики. Если проявить творческий подход, можно ограничиться небольшими затратами. Хотя если все сделать правильно, вы получите значительно больше, чем потратили.

5 классных идей для создания новогодней фотозоны в ресторане и салоне красоты

Новогодняя зона с камином. Это рождественская классика, которая манит взрослых и детей словно магнит. Главная задача — сделать камин. Благо в интернете есть много видео, где подробно рассказывается о создании этого декоративного элемента. Ну, а дальше вам понадобится елка и различные новогодние украшения.

фотозона с камином.png

В первую очередь следует купить искусственную ель. Это может быть елка с шишками, таежная или уральская ель. Далее очередь за декоративными украшениями для елки и камина. Купить новогодние украшения оптом можно на любой вкус: шары, Санта Клаусы, звезды, ангелы, сосульки, конфеты и другое.

новогодние украшения.png

Обязательным атрибутом Нового года являются носки для подарков, ворох ярких подарков, уютное кресло или декоративный табурет, плед.

Новогодняя зона с елкой, подарками и подушками. Эта композиция построена на декоративных элементах.

фотозона с подушками.png

Для ее создания вам понадобится искусственная ель, декоративные подушки и плед. Также подойдут оригинальные наволочки. Если у вас есть пледы в клетку и подушки в красных, синих и зеленых цветах, смело их используйте.

Yes

Не забудьте купить новогодние украшения оптом.

Yes

Также используйте оригинальные свечи на Новый Год и рождественские венки.

НГ свечи.png

Фотозона с шишками и дровами. Запаситесь дровами, шишками и искусственным снегом.

фотозона с шишками.png

Отличным дополнением фотозоны станут забавные тапки и шкатулка с желаниями.

тапки и шкателки.png

Новогодняя зона со светодиодными фигурами. Если хочется волшебства и сказки, используйте гирлянды и новогодние LED фигуры. На сайте Гала-Центр вы можете купить светодиодные фигуры оптом в виде дома, штакетника, снеговика и оленей. Это отличное новогоднее украшение экстерьера. Внутри помещения будут красиво смотреться LED светильники на новогоднюю тематику — елки, снежинки, подарки и фонарики.

светодиодные фигурки.pngYes

Фотозона «Рождественский ужин». Здесь вам потребуется декоративная елка, красивая скатерть и оригинальная посуда. Используйте свечи и подсвечники, текстильные аксессуары в рождественской цветовой гамме, декоративные фигуры. Также не забудьте купить посуду для сервировки стола из Новогодней коллекции

фотозона рождественский ужин.pngYes

Где купить новогодние украшения оптом

Гала-Центр поможет создать красивую фотозону для посетителей вашего заведения. На торговой онлайн площадке вы можете купить искусственные ели, елочные украшения, тематическую посуду, гирлянды, LED фигуры и многое другое. Действует бесплатная доставка по всей территории России, Казахстана и Белоруссии.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.