Гирлянды в интерьере: идеи новогоднего декора

Гирлянды в интерьере: идеи новогоднего декора

Для придания праздничной атмосферы в доме придумано множество украшений, от самых простых до очень замысловатых. Одни можно сделать самостоятельно, другие продаются в магазине и стоят дорого. Но есть одни украшения, «затмевающие» все остальные вместе взятые – электрические гирлянды, которые множеством сверкающих огней эффектно украсят ваш дом как внутри, так и снаружи.

Современное многообразие этого простого и незатейливого атрибута зимнего праздника допускает применять его не только для украшения ёлок, но и в оформлении интерьера дома. Наиболее интересными для решения декорирования интерьера являются светодиодные гирлянды, гирлянды, представленные в ассортименте компании - световой шнур, гибкий неон, занавес, сетка и классическая нить.

На сегодняшний день широкой популярностью пользуются светодиодные гирлянды. С их помощью можно оформить не только помещение, но и прекрасно осветить улицу. Не стоит забывать, что монтируются гирлянды при плюсовой температуре. Их основной заслугой является длительный срок службы (до 50 тысяч часов или 7 лет при круглосуточном использовании), малое потребление электроэнергии, отличная яркость ламп и пожаробезопасность. В отличие от ламп накаливания они не нагреваются. Светодиодные гирлянды выпускаются в двух вариантах: постоянного свечения и со встроенным контроллером для изменения режимов освещения, обычно их 8.

Гирлянды в интерьере

Современно и стильно будет смотреться светящийся фонарь, который легко сделать своими руками. Для этого светодиодную гирлянду нужно разместить внутри прозрачной пластиковой или стеклянной ёмкости, включить волшебный фонарь и насладиться таинственным зрелищем!
Светодиоды, как подсветку, встраивают ещё и в световой шнур, что исключает его нагрев, увеличивает яркость и срок службы. Световой шнур – герметичный водонепроницаемый прозрачный ПВХ шнур с запаянными внутри цепочками светодиодов. С помощью контроллера можно выбрать один из 8 понравившихся режимов свечения. Световой шнур используют как для декорирования помещений, так и для оформления фасадов зданий. У него неограниченная область применения.

Смотрится красиво и празднично, если с помощью светового шнура соорудить сияющее изображение ёлочки или шарика на стене.

Чтобы продлить сказочное рождественское время, используйте гибкий неон - это герметичный водонепроницаемый матовый ПВХ шнур с запаянными внутри цепочками светодиодов. С помощью гибкого неона обрисуйте силуэты разных предметов. Это могут быть окно, зеркало или камин. Смотрится завораживающе!

Для наполнения помещения светом, выделения акцентов в интерьере воспользуйтесь гирляндой-занавесом, представляющей собой провод, с которого на определённом расстоянии свисают нити со светодиодами одинаковой длины, как правило, более 1 м.

Для придания особой декоративности мелкие лампочки можно сочетать с полупрозрачной тканью. Повесьте гирлянды на тюль или балдахин над кроватью – сделать это просто, а эффект получится сказочный.

Экстравагантной гирляндой-сеткой можно украсить практически все предметы интерьера. Используйте провод с лампочками в качестве каркаса для крепления детских новогодних рисунков, открыток, снежинок и ёлочных игрушек на стену. Это выглядит очень эффектно, особенно, если огоньки играют, переливаются и бегают.

Стильно смотрится многоцветная гирлянда в виде сетки, собранная с одной стороны в кольцо, которое надевается на верхушку ёлки и равномерно расправляется по всей поверхности ветвей, делая её новогодний наряд необычным – удобное и практичное применение, продуманное производителем.

Какой бы вариант из широкого ассортимента Вы не выбрали, качественные электрогирлянды по доступным ценам доставят истинное удовольствие, а результат превзойдёт любые ожидания – гирлянды засияют сотнями огней, наполнив пространство настроением праздника и волшебства.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.