Гирлянды в интерьере: оригинальные идеи оформления с фото

Гирлянды в интерьере: оригинальные идеи оформления с фото

Канун Нового года — прекрасный повод украсить дом яркими огнями. Сразу подумали о елке и окнах? Гала-Центр предлагает мыслить масштабно и расширить границы применения гирлянд. Вдохновившись нашими идеями, вы сотворите настоящее новогоднее волшебство, с которым не захотите расставаться. Да и не нужно! Светодиодный декор смотрится так эффектно, что станет стильным украшением интерьера на весь последующий год. Кстати, купить гирлянды оптом можно по выгодной цене на торговой площадке Гала-Центр. Выбирайте и творите. 



Светодиодные гирлянды для декора комнаты

#1. Подвеска из бумажных стаканчиков

Любите, когда в доме царит легкая, веселая и романтическая атмосфера? У нас есть классная идея для комнаты подростка или молодых людей с креативным взглядом на жизнь. Первым делом следует купить гирлянды для декора комнаты. 

 
Берем цветные стаканчики. Если таковых нет, обклейте их цветной бумагой. Затем сделайте в основании отверстие и зафиксируйте на LED свече. 
 
#2. Светящаяся рамка

Зеркало кажется скучным, а деревянная лестница и вовсе угрюмой? Это легко изменить с помощью сотни огоньков. Подчеркните изысканный силуэт ретро-шкафа, трюмо, камина или лестницы. Зафиксируйте огоньки скотчем по контуру изделия. Дом сразу преобразится и станет уютным, как в новогодней сказке. 

Светодиодная гирлянда в интерьере

#3. Светящиеся бантики

Сделать декор из гирлянд своими руками просто, если у вас есть креативные идеи. Для комнаты маленькой принцессы или юной девушки можно сделать подвеску из бантиков. Изготовьте пышные банты из фатина и закрепите на светодиодном шнуре. 

 

#4. Рисунок на стене

Есть пустая стена в спальне или гостиной? Самое время вдохнуть в нее новую жизнь. Нарисуйте мелом рисунок. Разместите LED гирлянду или световой шнур. Фиксируйте аксессуар кнопками, скотчем или маленькими гвоздиками. Отличная идея для детской комнаты. Создайте светящегося зайку или медвежонка. Малышу не будет страшно самому засыпать в темной комнате. С ним будет его яркий друг. 

 

Оригинальный декор стены гирляндой

#5. Надпись гирляндой

Напишите на стене слова, которые мотивируют, улучшают настроение, заставляют улыбаться. Кстати, светодиодная надпись «I Love You» — отличный подарок второй половинке. Можете писать от руки мелом, а можете использовать трафареты с красивым почерком. Это лучший способ декорировать интерьер гирляндами. 

Как декорировать комнату LED гирляндами

#6. Имитация огня

В канун новогодних праздников можно смастерить декоративный камин, верх украсить носками Санта Клауса, а внутрь положить поднос с дровами. Обмотайте полена мигающей LED нитью, чтобы создать эффект настоящего огня.

 
#7. Светильник

Купите светодиодную гирлянду на батарейках, поместите в банку или под стеклянный колпак. Теперь ваш дом украшают волшебные светлячки. Установите LED светильник в ванной, коридоре, детской и спальне. Благодаря оригинальному декору не придется включать свет по ночам.

 
#8. Фотогалерея

Все еще не знаете, какую роль отвести гирляндам в интерьере? Предлагаем создать фотогалерею. Выберите снимки с самыми счастливыми моментами из вашей жизни и закрепите их прищепками на светодиодном шнуре. Дополните фотографии забавными новогодними открытками, снежинками, сердечками. Кстати, это еще один способ сделать любимому человеку приятное. Разместите совместные фото и записки с признаниями в любви. Имейте ввиду: фотографии на гирлянде в качестве декора стены — главный тренд 2020 года. 

 

 
#9. Сказочный сад

Гирлянда, работающая от батареек, позволяет декорировать кусты и деревья в саду. Зимой рано темнеет. После 17.00 во дворе царит полная тьма. Исправить ситуацию помогают светодиодные шнуры. Обмотайте стволы деревьев, повесьте огоньки на ветки. Вы будете очарованы созданной магией.

 
#10. Уютная терраса 

Гирлянды в интерьере — это красиво. Но еще лучше они смотрятся на террасе. Выберите светодиодные шнуры с лампочками-шарами и развесьте над головой. Укутавшись в теплый плед, вы сможете пить горячий какао в магической обстановке.

 
#11. Пушистое облако

Возьмите наполнитель подушки, сделайте пушистое белое облако. Поместите внутрь гирлянду, повесьте на стену. 

 

Оригинальный декор стены гирляндой

Также облака можно подвесить к потолку. Получится волшебная детская или спальня.

 

Как видите, гирлянды в интерьере — вещь необходимая не только в канун Нового года и Рождества. С помощью LED огоньков можно создавать потрясающие композиции своими руками из простых подручных средств. Добавляйте статью в закладки и повторяйте идеи от Гала-Центр. Обещаем: будет красиво.  И не забудьте заказать гирлянды оптом в нашем каталоге. 

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.