Как загадать желание на Новый Год, чтобы оно непременно исполнилось

Как загадать желание на Новый Год, чтобы оно непременно исполнилось

С наступлением нового года каждый ждет чуда и исполнения желаний, но не каждый знает, как правильно загадать желание на новый год так, чтобы оно непременно исполнилось. Для этого существует масса ритуалов. 

Заветное желание 

Во-первых, заветное желание нельзя произносить вслух, во-вторых, оно должно быть одно-единственное, а в-третьих, постарайтесь проводить ритуал для исполнения желания в одиночестве. 

Это желание можно загадывать не прямо в 12 часов ночи (лучше позже или раньше), главное, чтобы рядом в этот момент никого не было.

Закройтесь, например, в ванной, зажгите ранее приготовленную свечу красного цвета, если ваше заветное желание связано с любовью, синего – с работой, зеленого – со здоровьем, желтого – деньгами, белого – с детьми. 

Напишите его на листке соответствующего цвета: красного – про любовь, синего – про работу, зеленого – про здоровье, желтого – про деньги, белого – про детей. Затем этот лист сожгите над свечой, а пепел высыпьте в стакан с красным вином, желательно, чтобы это был Кагор, и выпейте его за 12 глотков. Ваше желание исполнится. 

Обычно для этого ритуала используют шампанское под бой Курантов, но в тот момент человек торопится и делает всё впопыхах, не успевая «транслировать желание» во Вселенную. Поэтому лучше загадать желание в новогоднюю ночь спокойно и осознанно. 

Гадание на снежинках 

Загадать желание на новый год хотите не только вы, но и ваши гости. Вырежьте такое количество снежинок, сколько человек будет отмечать новый год, раздайте их гостям, пусть каждый напишет свое желание, а затем бросит через правое плечо на улицу после 12 часов ночи, при этом произнеся слова: «Старый год забрал, а новый дал, так пусть сбудется все задуманное мной, и результат мне не нужен иной!».

Задуманное должно в течение года исполниться.

Исполнение задуманного

Вам нужно приготовить 12 листиков, на которых написать: ребенок, деньги, работа, любовь, здоровье, жилье, друзья, кольцо, карьера, путешествие, удача и пустой лист; положить их под подушку, а утром вытянуть первый попавшийся лист. В соответствии с результатом вам лучше приложить свои силы в новом году в указанном направлении, тогда любое желание исполнится быстрее.

Если выпадет надпись ребенок – весь год пройдет в хлопотах и заботах о детях, если же у вас еще нет детей, то вскоре возможно пополнение в семье. 

Если выпадет надпись деньги – весь год не будете нуждаться в деньгах.

Если выпадет надпись работа – возможна смена работы на высокооплачиваемую или же повышение зарплаты.

Если выпадет надпись любовь – вас ждут пылкие отношения. Если выпадет надпись здоровье – вы будете полны здоровья и бодрости духа.

Если выпадет надпись жилье – вы вскоре переедете на новое место жительства или же будете делать капитальный ремонт.

Если выпадет надпись друзья – год встреч с друзьями, с которыми вы будете проводить много времени, развлекаясь и радуясь жизни.

Если выпадет надпись кольцо – свадьба.

Если выпадет надпись карьера – карьерный рост.

Если выпадет надпись путешествие – готовьте чемоданы, вас ждет масса увлекательных поездок по стране и зарубежью.

Если выпадет надпись удача – год будет удачен во всех областях.

Если выпадет пустой лист – вас ждет спокойное течение жизни, и только ваше желание внести коррективы изменит такой жизненный ритм.

Пишем письмо

Загадать желание на новый год – это направить судьбу на его исполнение. Напишите себе письмо утром 31 декабря, в котором опишите свои желания, положите его в конверт и не открывайте до своего дня рождения. Вечером же в день своего рождения сожгите его над свечой желтого цвета в одиночестве. Ваше задуманное должно непременно исполниться в ближайшее время.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.