Как отметить Новый 2023 год за городом?

Собираетесь отметить Новый 2023 год вдали от привычной городской суеты? Это хорошая идея, ведь нет ничего лучше свежего воздуха где-нибудь на даче, да и само торжество обязательно приобретет совершенно иную атмосферу спокойствия – то, что нужно на главный семейный праздник года. Разбираемся, как отметить Новый год за городом так, чтобы торжество пришлось по душе всей семье.

Новый год за городом: с чего начать?

1.    Выберите и установите елку

Если вы приехали на дачу и не знаете за что взяться, советуем обратить внимание на елку. Пушистая красавица является главным символом Нового года. Совсем неважно, будет ли она настоящая или искусственная – выбирайте тот вариант, который вам нравится.

От себя можем сказать, что искусственная ель – это долговечное решение, которое можно доставать из года в год и наряжать по своему вкусу. Настоящая елка подарит вашему дому аромат детства, но ее минус заключается в постоянно осыпающихся иголках.

Как отметить Новый 2023 год за городом?

Кстати, если для установки елки в доме слишком мало места, советуем обратить на хвойный декор. Стильные венки можно повесить на двери, а искусственные елочные ветки установить по периметру комнаты.

2.    Нарядите елку всей семьей

Один из главных ритуалов Нового года – это украшение установленной елки, а чтобы семейный символ наступившего года принес удачу и уют в ваш дом, лучше всего, если наряжать дерево будут все родные и близкие. Елочные шары, мишура и дождик придутся по вкусу не только старшему поколению, но и детям всех возрастов.

3.    Украсьте дом гирляндами

Гирлянды являются главным символом 2023 года, ведь они дарят положительные эмоции и яркие впечатления. Украсить гирляндами можно не только стены дома, но и саму елку.

Кстати, не обойдите стороной кусты и деревья на улице. Гирлянды на батарейках отлично подойдут для решения этой задачи, а фасад дачного дома заиграет новыми красками, если украсить еще и его. Пусть все соседи видят, как хорошо вы подготовились к Новому году!

Как украсить праздничный стол на Новый год? 

Как только дом засияет красками внутри и снаружи, самое время наряжать стол, ведь год Черного Водяного Кролика предполагает встречу во всеоружии!

1.    Постелите красивую скатерть

Скатерть – это один из главных атрибутов любого застолья, поэтому не забудьте выбрать стильный и красивый вариант, который покорит всех родных и близких.

Советуем обратить внимание на глубокие и насыщенные цвета, например синий или зеленый. Однако если душа не лежит к яркости, можно «отыграться» на тарелках, а цветную скатерть заменить на классическую белую. В ассортименте Гала-Центра сейчас как раз есть водоотталкивающие модели, которые будут практичным решением для праздничного стола.

Как отметить Новый 2023 год за городом?

2.    Украсьте стол дорожкой

Дорожка из фетра обязательно дополнит праздничный стол и влюбит в себя тех, кто обожает стиль и изысканность. Такие дорожки кладут прямо поверх скатерти, желательно в центр стола, чтобы композиция смотрелась органично.

3.    Не забудьте про посуду

Взять с собой на дачу посуду – хорошая идея, особенно в Новый год. Чтобы праздничный набор не повредился при перевозке, советуем тщательно упаковать тарелки и кружки, используя пергаментную бумагу или газету.

Если у вас еще нет праздничного набора посуды, обратите внимание на роскошные коллекции от Ivlev Chef. Керамические и фарфоровые тарелки и салатники украсят любое торжество.

Как отметить Новый 2023 год за городом?

4.    Добавьте красивые салфетки

Какой же праздничный стол без салфеток? Яркие или нейтральные салфетки обязательно дополнят праздничную композицию и станут частью Нового года.

Совет: даже самые простые салфетки можно красиво обыграть во время сервировки стола. Так, например, можно сложить каждую салфетку гармошкой, а затем сжать середину. Получится красивая бумажная бабочка. Также очень красиво смотрятся салфетки двух цветов, которые укладываются одна на другую ромбом. Иногда салфетки дополняться живыми еловыми ветками.

Итак, стол готов! Осталось поставить на него вкусные дымящиеся блюда и украсить их в любимой авторской технике. Не забудьте зажечь бенгальские огни и подарить друг-другу подарки после наступления Нового года!

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.