Как украсить дом и сервировать стол для встречи 2016 года?

Как украсить дом и сервировать стол для встречи 2016 года?

Известно, что символ 2016 года – красная огненная Обезьяна - имеет очень сложный и привередливый нрав. Как правильно украсить и сервировать новогодний стол, чтобы завоевать ее расположение? Предлагаем Вашему вниманию некоторые полезные советы.

В сервировке новогоднего стола 2016, астрологи советуют придерживаться некоторых важных правил:

Сервировка стола
Застелите стол яркой скатертью теплых оттенков, например, оранжевый, розовый, персиковый, красный. Обезьяна – существо активное и жизнерадостное, поэтому можно проявить фантазию и украсить стол чуть ярче обычного, используя блестящие новогодние украшения.



Свечи на столе
Так как стихия наступающего года – огонь, обязательно включите свечи в элементы декора на Вашем новогоднем столе. Основной цвет -  красный и его оттенки, но и другие яркие цвета будут по вкусу озорной хозяйке года. Более того, мерцающий огонь создаст романтическую атмосферу и подарит ощущение уюта.



Гирлянда и мишура
Преобразите свое жилище, чтобы оно сверкало и сияло в ожидании нового года. Это легко сделать с помощью больших шаров, еловых гирлянд, растяжек и мишуры. Таким образом, Вы привлечёте в дом удачу и успех.



Новогодняя ёлка
Готовясь к встрече 2016 года, очень важно поставить и украсить ёлку. В год Обезьяны астрологи не рекомендуют заменять её еловыми букетами. Новогоднее дерево должно находиться в большой комнате, а основными цветами для елочных украшений должны стать красный и золотой. Более того, на новогоднем столе также стоит поставить маленькую ёлочку.



Новогоднее меню
На новогоднем столе обязательно должны быть блюда из фруктов, особенно из бананов: ликёр, десерт, бананы в кляре, салаты с курицей и бананами.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.