Как украсить дом к Новому году 2021: 15 лайфхаков

Как украсить дом к Новому году 2021: 15 лайфхаков

Надоели стандартные новогодние украшения? Гала-Центр расскажет, как креативно украсить входную зону дома и его внутреннее пространство. В этой статье мы собрали 15 классных идей, от которых вы будете в восторге. А самое главное, чтобы ярко украсить  дом к Новому году 2021, не придется сильно тратиться. Понадобится только вдохновение и фантазия. 

новогодний декор 


Декор входной зоны дома и ресторана к Новому году 2021

Праздничное настроение должно чувствоваться за версту и охватывать гостей с самого порога. Если вы живете в частном доме или владеете рестораном, у которого есть прилегающая территория, готовьтесь создавать оригинальный новогодний декор для улицы:

№1. Развесьте на деревьях разноцветные гирлянды. Зимой рано темнеет, а значит новогоднее волшебство будет очаровывать прохожих уже после 5 вечера.

новогодний декор

№2. Повесьте на деревья LED-фонарики, такие композиции выглядят по-настоящему сказочно. 

новогодний декор


№3. В сильные морозы используйте ледяные фигуры, которые можно сделать самостоятельно. Для этого возьмите силиконовые формы для кексов, выложите на дно шиповник, шишки, еловые ветки и рябину, а затем залейте водой и отправьте в морозильную камеру. Когда фигура полностью застынет, опустите ее в горячую воду на пару секунд, чтобы легко извлечь ее из формы. Полученные колечки зафиксируйте на деревьях с помощью необычных жгутов, лент и веревок. 

новогодний декор


№4. Заморозьте воду в детских ведерках и сделайте подсвечники для улицы. В качестве декора можно использовать кусочки фруктов и пряности. Для светового эффекта подойдут светодиоды.

новогодний декор


№5. Сделайте венок на дверь из можжевельника и веток туи. В отличие от сосновых веток они намного долговечнее. Главное, чтобы это был новогодний декор из натуральных материалов, излучающий запах зимы и праздника. 

рождественский венок


№6. Если хочется изготовить оригинальный новогодний венок для входной двери, используйте клубки ниток и спицы для вязания. Понадобится всего лишь надежная проволока и разноцветные клубки. Добавьте большой пестрый бант и шикарный новогодний декор 2021 готов. 

рождественский венок


№7. Еще одна интересная идея, как украсить дом в Новый год 2021 — сделать рождественский венок из пробок вина. Технология изготовления та же. 

рождественский венок


№8. Украсьте окна поделками из бумаги. Такой новогодний декор 2021 никого не оставит равнодушным. А чтобы привлечь внимание окружающих, выбирайте нестандартные решения, например оригинальные надписи. 

рождественский декор


Как украсить интерьер дома и ресторана к Новому году 2021

№9. Сделайте из еловых шишек оригинальные деревья со звездами. Понадобится глиттер, клей, картон или фетр для создания звезды. Креативные деревья из еловых шишек можно установить в стеклянные и металлические подсвечники.

рождественский декор


№10. Обновите старые новогодние шары с помощью разноцветных пуговиц. Понадобится хороший клей и разноцветные пуговки. Получается очень ярко и необычно, взрослые и дети будут без ума. 

рождественский декор


№11. Еще один способ украсить дом к Новому году 2021 создать гирлянды из шишек. Для этого вам понадобятся сами шишки, крючки и веревка. При желании шишки можно обсыпать блестками и дополнить еловыми ветками. 

рождественский декор


№12. Купите много оригинальных фигурок в виде мышек. Выделите целую зону, чтобы воссоздать забавные сценки из жизни грызунов. Так, например, мимо сценки, где мышка пришла на прием к психиатру, просто невозможно пройти мимо. Ищите по-настоящему креативный новогодний декор 2021, который будет выглядеть свежо и притягательно. 

рождественский декор


№13. Год Металлического Быка — везде белый цвет. Вместо традиционных красных используйте белоснежные носки для Санты, а также украсьте елку такими же шарами. Этот новогодний декор будет эффектно смотреться на фоне привычных красных и разноцветных украшений. Тем более, что Скандинавский стиль с его холодными белыми тонами нынче в тренде. 

рождественский декор


№14. Цитрусовые гирлянды — это новое слово в новогоднем декоре. Вырежьте из шкурок апельсина звездочки, сделайте в них отверстия, просуньте жгут и подвесьте в подходящем месте. У кого еще будет такая необычная красота? А еще из шкурок лимонов, грейпфрутов и мандарин можно вырезать елочки, сердечки и другие фигурки. 

рождественский декор


№15. Сделайте необычные гирлянды из шишек, засушенных долек апельсина, палочек корицы и шоколада. Сладкий новогодний декор 2021 будет манить запахом и умилять внешней красотой. 

рождественский декор


Где купить новогодние украшения оптом со склада производителя

Помимо креативного новогоднего декора, который создается своими руками, вы можете купить новогодние украшения 2021 от производителя СноуБум. На сайте Гала-Центр представлен огромный ассортимент продукции: искусственные ели, гирлянды, декоративные украшения на Новый год, новогодние шары и сувениры, карнавальные аксессуары для вечеринок и многое другое. Заказывайте новогодний декор оптом прямо сейчас и не платите за доставку. Детали сотрудничества с ритейлерами по телефону 8 800 500-18-42.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.