Как выбрать новогодние гирлянды? 5 советов от экспертов

Как выбрать новогодние гирлянды? 5 советов от экспертов

В преддверие зимних праздников, когда на улице начинает рано темнеть,  в витринах магазинов  и окнах домов появляются восхитительные украшения — электрические гирлянды. Наблюдая за миганием разноцветных огоньков дети и взрослые ловят себя на ощущении чуда. А что-то доброе и сказочное заполняет сердце и заставляет верить в волшебство.

Раньше электрические гирлянды были очень капризными. Изделия полностью отключались, если перегорала всего одна лампочка. Хозяину новогодней елки приходилось проверить все лампочки, чтобы найти одну неисправную. Делали зимние украшения из ламп накаливания. Сегодня все стало проще, лучше и эффективнее. Вы можете купить новогодние гирлянды оптом со светодиодной подсветкой.

LED гирлянда.png

Преимущества новогодних LED гирлянд

  1. Светодиодные гирлянды служат до 10 лет. Один раз заплатив за качественное изделие, вы подарите своей семье волшебные праздники в течение долгих лет.
  2. LED лампочки потребляют в 10 раз меньше электроэнергии, чем лампы накаливания. А это значит, что вам не придется думать про счета в волшебные новогодние праздники.
  3. Параллельное соединение светодиодов. Если одна лампочка перегорает, остальные продолжают работать.
  4. Светодиодные гирлянды дарят яркий и красивый свет. Причем разнообразие цветов может быть настолько огромным, что в вашем доме каждый вечер будет новое настроение.
  5. Простое и удобное управление новогодней гирляндой осуществляется пультом ДУ.
  6. LED-лампочки имеют прочный корпус, устойчивый к воздействию внешних факторов и повреждениям.
  7. Светодиоды не нагреваются, риск замыкания или возгорания минимален.

Какие купить электрические гирлянды оптом от производителя

Режимы работы. Светодиоды могут мерцать, пробегать волной, гаснуть и снова загораться, светить разными цветами. В каталоге бренда СНОУ БУМ можно выбрать изделие с 8-ю режимами работы.

Дизайн. Купить светодиодные гирлянды оптом можно с оригинальными фигурками сосулек, снеговиков или оленей. Большой популярностью пользуются гирлянды, имитирующие лампочки накаливания. Такие изделия помогают создать по-настоящему уютную и волшебную новогоднюю атмосферу. Очень интересно смотрятся гирлянды с шарами и гирлянды-сетки ТМ СНОУ БУМ. Если нужно украсить окно или витрину, предлагаем купить электрическую гирлянду бахрому. Еще один эффектный вариант — водопад.

Материал изоляции. ПВХ провода выдерживают низкие температуры до -35 градусов. Самыми прочными являются провода из силикона и каучука. Они не боятся температур до -50 градусов. Это важно, если гирлянда используется на улице.

Длина гирлянды. Чтобы купить новогоднюю гирлянду нужной длины, умножьте ее высоту на число Пи. Так, например, для елки высотой 150 см подойдет аксессуар 450 см.

Цвет провода. В ассортименте представлены гирлянды с проводами разного цвета — зеленым, прозрачным, черным.

Где купить светодиодные гирлянды оптом по низкой цене

В компании Гала-Центр представлена высококачественная продукция ТМ СНОУ БУМ. Вы можете выбрать новогодние гирлянды разной длины с несколькими режимами работы — от 1 до 8. В каталоге представлены изделия разного дизайна — вьюн, водопад, шары, сетка, дорожки, бахрома. Купить светодиодные гирлянды оптом можно по выгодной цене с бесплатной доставкой по России и Крыму.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.