2016 – год красной огненной Обезьяны!

2016 – год красной огненной Обезьяны!

На смену доброй и милой Овце придет шутливая и непредсказуемая обезьянка. Обезьяна является животным добрым и эмоциональным. В отличие от принципиальной и милой Овцы, Обезьянка может иногда хитрить и даже быть коварной. Яркий, наполненный бурными событиями, легкий и веселый — таким обещает быть 2016 год, который пройдет под знаком красной Обезьяны. События этого года будут непредсказуемыми и порою нелогичными, как и сама хозяйка, Обезьяна, чья стихия на этот раз — огонь.


Это животное обладает сильной природной интуицией, она достаточно артистична и мила, но иногда настроение меняется у нее на 180 градусов, и Обезьяна становится злой и вспыльчивой. Как невозможно предугадать, какой фортель выкинет Обезьяна через пару часов, так и нельзя точно прогнозировать, каким будет 2016 год. Все может меняться стремительно и неожиданно — спокойное течение жизни вдруг наполнится непредсказуемыми событиями, предугадать исход которых иногда невозможно.

Главными качествами года будет эмоциональность и хитрость. Символ 2016 года, красная Обезьяна, благосклонна к тем, кто принимает решения самостоятельно и идет к своей цели. Возможно, что перед вами откроются даже такие возможности, которые ранее казались просто нереальными. И если у вас хватит сил и решимости, то Обезьяна поможет сделать так, что Ваш выбор будет верным и обязательно принесет свои плоды. 2016 год докажет: все делается только к лучшему.


В 2016 году астрологи рекомендуют серьёзно отнестись к профилактике заболеваний, найти себе хобби, связанное с движением и физической активностью. По общим прогнозам, в карьере многих ждет невероятный взлет. Доходы будут расти за счет дополнительных источников. Огненная обезьяна благоволит переменам. Поэтому для тех, кто давно планирует что-то изменить в своей жизни – это наиболее подходящий период.

Для личных отношений и поиска любви этот год тоже весьма удачен. Более теплые отношения будут не только у противоположных полов, но и между друзьями и знакомыми. Родственники станут общаться чаще. Те, кто в ссоре, скорее всего, помирятся, стоит лишь сделать небольшой шаг навстречу друг другу.

Год 2016, как утверждают астрологи, должен принести радость и море положительных эмоций, радостных впечатлений. 

Успех уже ждет – будьте активны и ловите его!


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.