Новогоднее волшебство для вашего бизнеса: 6 светодиодных фигур, которые привлекут внимание к заведению

Новогоднее волшебство для вашего бизнеса: 6 светодиодных фигур, которые привлекут внимание к заведению

Аромат кофе с корицей, рыжие мандарины, гирлянды на окнах и светодиодные ленты на деревьях — это канун Рождественских праздников. В ожидании Нового Года и Рождества мы создаем вокруг себя сказку, то и дело, рассыпая везде волшебство. Вот изящные олени, запряженные в сани Санта Клауса, ожидают своего хозяина, чтобы развести ворох подарков детворе. Вот семейство белых медведей, освещающих нам путь с работы домой. А вот домик с белым штакетником манит теплом и уютом, напоминая о самых важных в жизни вещах. Вся эта чудесная атмосфера создается с помощью светодиодных новогодних фигур. Благодаря интересным объектам и композициям легко окружить себя волшебством. Однако новогодняя сказка — это не только допинг позитива. Это еще и мощный маркетинговый инструмент, который в разы увеличивает доходы кафе, ресторанов, парикмахерских и магазинов.

Кому выгодно купить светодиодные новогодние фигуры оптом

LED фигуры из акрила уместны там, где ждут посетителей. Причем чем больше, тем лучше. Подумайте и честно ответьте: куда вы отправитесь за подарками — в обычный магазин с невзрачным фасадом или в магазин, встречающий яркими огнями, забавными снеговиками и мишками в красных шарфах? А где вам захочется выпить кофе с друзьями — в кафе со скучным экстерьером или в кофейне, где все пропитано Рождественской атмосферой?

Светодиодные новогодние фигуры из акрила выбирают:

  • Отели и базы отдыха. LED композиции размещаются во дворе и холле, создавая праздничное настроение гостям.
  • Торгово-Развлекательные Центры и кинотеатры.
  • Рестораны, кафе, магазины для привлечения новых посетителей.
  • Владельцы частых домов для создания волшебного настроения себе и детям.
  • Городские муниципалитеты для украшения центральных площадей, улиц города и аллей парков.

4 главных преимущества светодиодных фигур из акрила

  • Светопропускаемость акрила составляет более 90%, благодаря чему материал обеспечивает естественное свечение диодов. Даже через несколько лет свет останется таким же ярким и манящим.
  • Акрил легче стекла в 2,5 раза, поэтому LED композиции внушительные по размерам, но легкие по весу.
  • Акриловые фигуры с LED подсветкой обладают впечатляющей ударопрочностью и не боятся механических нагрузок.
  • Светодиодные фигуры из акрила имитируют ледовые скульптуры, поэтому выглядят необычайно красиво.

Какие купить светодиодные новогодние фигуры оптом

Новогодняя фигура LED Мишка от ТМ Сноу Бум станет желанным гостем в вашем заведении. Полярный медведь займет свое место в новогодней композиции и будет манить прохожих ярким и забавным видом.

мишка.png

Новогодняя фигура из акрила Снеговик Сноу Бум — лучший способ создать новогоднее настроение на улице.

снеговики.png

Новогодняя фигура Сказочный домик Сноу Бум и заборчик из белого штакетника — основа сказочной композиции, которая привлекает детей и взрослых.

домик.png

Новогодняя фигура Олень с рожками — незаменимый атрибут праздничной атмосферы. Ведь разве можно представить Новый год без оленей, Деда Мороза и саней с подарками?

олень.png

LED светильники со сказочным дизайном эффектно украсят центральный вход ресторана, парикмахерской и маникюрного салона. Только посмотрите на эти чудесные аксессуары.

светильники.png

LED панно Сноу Бум — отличное украшение для входной двери и стен. Надписи «С Новым Годом», колокольчики и ангелочки не оставят равнодушными прохожих.

панно.png

Где купить новогодние фигуры из акрила и LED светильники оптом

В онлайн-каталоге Гала-Центр представлена высококачественная продукция ТМ Сноу Бум. Светодиодные фигуры, панно и светильники помогут создать волшебную атмосферу в вашем заведении и привлечь новых посетителей. Вас ждут приятные цены и бесплатная доставка по России.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.