Новогодний интерьер без больших затрат: 9 оригинальных украшений для ресторана и кафе

Новогодний интерьер без больших затрат: 9 оригинальных украшений для ресторана и кафе

Создайте атмосферу сказки — впустите дух Рождества в свое заведение, а вместе с ним огромное количество посетителей, находящихся в поиске волшебства и новогоднего чуда. Да-да, тематический декор зала — это не просто украшения, это бизнес. Людей всегда тянет туда, где красиво, интересно и необычно. Предлагаем купить новогодние украшения оптом на сайте Гала-Центр. Уверяем: ваши затраты окупятся в эти новогодние праздники.

Как создать новогодний интерьер в кафе, отеле, салоне красоты и ресторане при минимальном бюджете

Декоративные ели. Замените вазочки с цветами на декоративные ели. Пушистые красавицы, в золотистых горшках, мгновенно создадут в заведении нужное настроение.

декоративные ели.png

Подсвечники и свечи в виде Деда Мороза и Снеговика. Ни что так не поднимает настроение в канун Нового года, как образы Деда Мороза, Снеговика, Эльфов и оленей. Обязательно украсьте интерьер заведения тематическими свечами и подсвечниками.

подсвечники.png

Yes

Декоративные наклейки. Наклейки на новогоднюю тематику — самый быстрый и простой способ добавить в интерьер дух Рождества. Снежинки, Санта Клаусы, олени, запряженные в сани Деда Мороза — оригинальные наклейки преобразят интерьер заведения.

декор наклейки.png

Электрогирлянды. Сверкающие витрины и окна всегда манят прохожих. Хотите, чтобы эти люди стали вашими клиентами? Начните создавать новогоднюю сказку с декора окон. Рекомендуем купить электрогирлянды оптом «Бахрома» и «Водопад». Выбирайте модели с несколькими режимами работы, чтобы показать посетителям кафе настоящее волшебство.

электрогирлянды.png

Светящиеся фигуры. Очаровательным дополнением гирлянды станут светящиеся фигуры. С их помощью легко создать настоящую сказку. Ну, разве можно пройти мимо такой красоты? Вы можете купить светящиеся фигуры оптом с LED-лампочками, которые не перегорают и долго служат.

световые фигурки.png

Искусственная ель. Новогодний декор помещения невозможно представить без пышной елки, украшенной стеклянными шарами, ангелами и сверкающими бантиками. Почему вам стоит купить искусственную ель? Во-первых, она не осыпается и является идеально пропорциональной, что позволяет создавать безупречные дизайнерские композиции. Ну и конечно же вы не вредите природе. Да и покупка будет служить вам долгие десятилетия. Купить искусственную ель можно разных видов — карпатскую, крымскую или таежную.

ель.png

Игрушки на елку. Ангелочки, разноцветные шары, бусы, банты и яркая звезда на верхушке — украшайте елку, не жалея фантазии. В тренде обилие украшений и яркости. Ваш Новый год должны заметить все!

игрушки на елку.png

Аксессуары для персонала. Почему бы официантам и барменам не встречать гостей в красных колпаках Санта-Клауса? Это очень атмосферно и настроение поднимает.

колпачки.png

Новогодняя фото зона. Лучший маркетинговый ход в новогодние праздники — фотозона. Для ее создания не понадобятся большие затраты, зато фото в Instagram с указанием вашего ресторана сделает хорошую рекламу. Понадобится красиво украшенная новогодняя елка, гора подарков и уютное кресло с пышными подушками.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.