Новогодний корпоратив: 12 аксессуаров для феерического праздника

Новогодний корпоратив: 12 аксессуаров для феерического праздника

Гулять, так гулять — решили мы и создали подборку классных аксессуаров, превращающих новогодний корпоратив в незабываемое событие. Для крутой вечеринки от вас понадобится не так уж и много: хорошее настроение и готовность к приключениям. От нас — яркие и необычные аксессуары, которые создают нужную атмосферу и позволяют сделать потрясающие фотоснимки.

новогодний корпоратив.jpg

Карнавальные аксессуары оптом — создайте свой индивидуальный образ

Новый год — время веселья, чудес и сказки. Перевоплотиться в фею, милого гнома или Санта Клауса помогают карнавальные аксессуары. Давайте веселиться!

Карнавальные головные уборы — яркий атрибут новогодней вечеринки. С красивой укладкой вы еще покажетесь на 8 марта, а Новый год — время ярких париков, ободков и шапочек.

головные уборы.jpg

А может вы хотите примерить образ принцессы? Тогда вам точно понадобится диадема. Новый год — идеальное время, чтобы превратиться из бизнес-вумен в королеву.

диадема.jpg

Всегда мечтали изменить цвет волос, но дресс-код не позволяет? На Новогоднем корпоративе можно все. Цветные парики — залог хорошего настроения. Разве можно плохо отдохнуть, если у вас фиолетовые волосы?

парики.jpg

Карнавальные очки — оригинальный аксессуар для создания необычного образа. Будьте смешными, веселыми и необычными. Новый год — сказочный час, когда можно все!

карнавальные очки.jpg

Карнавальная шляпа — еще один важный атрибут новогоднего праздника. Наденьте сами и предложите коллегам. Фото для Instagram получатся очень эффектные.

карнавальная шляпа.jpg

Новогодние украшения для зала — создайте праздничную атмосферу

Разве можно представить Новый год без мишуры, дождика и подвесных гирлянд? Новогодние украшения оптом купить на гала-Центр можно уже сегодня. Не откладывайте это ответственное дело на потом.

новогодние украшения.jpg

Также вам понадобятся бумажные растяжки, наклейки и панно на стену с надписью «С новым годом».

наклейки на стену.jpg

Несомненно, каждый захочет написать письмо Деду Морозу и получить от него ответ. Торговая марка СНОУ БУМ подготовила для этого все необходимое. Обязательно поделитесь своими мечтами и желаниями, чтобы они сбылись в новом году.

письмо Деду Морозу.jpg

Новогодний корпоратив невозможен без хлопушек. Да будет снег из разноцветной фольги! Отличной альтернативой станет хлопушка, сделанная из записок-пожеланий. Каждому достанется хорошее слово. Сохраните записку, чтобы потом посмотреть, сбылось ли пожелание.

хлопушки.jpg

Как быстро создать атмосферу праздника и поднять всем настроение? Просто купите спреи-серпантин. 6 цветов — 6 ярких эмоций. Эге-ге-й, праздник начинается!

спрей серпантин.jpg

Гирлянда — королева новогоднего праздника. Без нее встречать праздник никак нельзя. В вашем офисе еще нет новогоднего настроения? Значит вы не успели купить гирлянды оптом, оригинальные LED фонари и светодиодные фигуры. Украсьте окна и сделайте яркую фотозону.

гирлядна светодиодная.jpg

И не забудьте о маленьких, но очень приятных новогодних сюрпризах, которые обязательно захочется подарить коллегам. Отличное решение — свечи в виде Снеговика, Снегурочки и Деда Мороза.

свечи снеговик дед мороз.jpg

Не менее хорошим новогодним подарком станет снежный шар или подсвечник в виде Снеговика.

снежный шар подсвечник снеговик.jpg

Где купить новогодние товары оптом

Заглянув в каталог Гала-Центр, вы найдете много интересных товаров для новогоднего корпоратива. Гирлянды, мишура, сувениры, карнавальные костюмы — отдаем все новогодние товары оптом со скидками и бесплатной доставкой. Успейте сделать выгодные покупки и при этом не платить за их доставку. 

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.