Новый год 2020 в синих тонах: выбираем декор и елочные игрушки

Новый год 2020 в синих тонах: выбираем декор и елочные игрушки

Тук-тук! Это праздник стучится в двери. Быстро открывайте, чтобы впустить в дом Новый год 2020, а вместе с ним счастье, веселье, задушевные обеды в кругу родных и шумные вечеринки с друзьями. Моргнуть не успеете, как до Нового года 2020 останется меньше недели. А там уже все елочные игрушки распроданы и нужного праздничного декора не найти. Нет, намного приятнее готовиться к новогодним праздникам заранее. Так, например, каталог новогодних товаров Сноубум 2020 заполнен оригинальными товарами, которые есть в наличие. Вы можете спокойно рассмотреть елочные украшения, гирлянды и декор и выбрать понравившиеся изделия без спешки и стресса. К тому же и декабрь уже встретите в особой атмосфере сказки и волшебства.

Новогодний декор 2020 в синем и голубом цвете

Какие оттенки отображают настроение Рождества и Нового года? Многие уверены, что это золотой и красный. Однако мы готовы поспорить и доказать обратное. Выбор Сноубум — серебро и оттенки синего, потому что именно эти тона преобладают в зимнем сезоне. Морозные узоры на окнах, иней на деревьях, искрящийся снег, замерзшие сосульки и синее небо… Ведь не зря костюмы Снегурочки и Деда Мороза выполнены в этой цветовой гамме? А чтобы вы по-настоящему вдохновились, мы сделали подборку украшений. Кстати, купить новогодние товары оптом можно на сайте Гала-Центр уже сегодня.

№1. Искусственная елка — отличная альтернатива живому дереву. Во-первых, таким образом вы спасаете планету, а во-вторых экономите на ежегодной покупке новой елки. К тому же такая ель не осыпается, поэтому вам не придется находить иголки в коврах до самого лета. Производитель новогодних товаров Сноубум предлагает искусственные елки разных видов: «Таежная», «Московская», «Кремлевская», «Крымская». Высота дерева варьируется от 120 до 220 см. Еще один плюс — искусственная елка пропорциональная, поэтому вы с легкостью создадите идеальную новогоднюю композицию.


№2. Елочные шары синего цвета отлично сочетаются с фисташковым, белым и серебряным. Они классно смотрятся с другими новогодними украшениями и могут использоваться для создания оригинального праздничного декора.

Купить елочные шары оптом можно из безопасного пластика разного диаметра. В каталоге новогодних товаров 2020 представлены игрушки с глянцевой поверхностью, а также шары с глиттером и узорами. Обратите внимание на елочные шары диаметром 6 см, которые продаются в удобных ПВХ коробках. Интересная альтернатива — бирюзовый цвет.

Если нравятся новогодние игрушки с декором, выбирайте елочные шары, украшенные оригинальными узорами и рисунками.

Если синий кажется вам слишком темным цветом, выбирайте бирюзовые оттенки. Они отлично сочетаются с белым и серебряным.

Чтобы разбавить праздничный декор и сделать его максимально сказочным, рекомендуем купить елочные шары из следующих коллекций.

Поклонникам глянца понравятся однотонные елочные игрушки в синем и серебряном цвете. Изделия идеально подходят для создания ультрамодного минималистического дизайна.

№3. Елочные украшения синего и серого цвета станут отличным дополнением праздничной композиции. Какие новогодние игрушки выбрать? В первую очередь обратите внимание на «Бантики» и «Снежинки». Такие декоративные украшения идеально подходят к Новому году 2020.


Колокольчики — главный символ Рождества и Нового года, а птицы счастья приносят удачу в дом. К тому же эти елочные игрушки смотрятся незаурядно и по всем параметрам выигрывают у простых шаров.


Новый год 2020 невозможен без сосулек, шишек, желудей и луковичек. Ритейлерам на заметку: оригинальные елочные игрушки купить оптом можно у производителя Сноубум.

№4. Парафиновые свечи в синем цвете представлены разных видов. Выбирайте оригинальные формы и креативный декор. Согласно существующим легендам, свечи выгоняют из дома негатив и злых духов.

№5. Современные новогодние гирлянды светятся разными оттенками. С помощью специального пульта вы сможете менять цвет под свое настроение. Убедитесь, что в устройстве предусмотрен синий тон и выбирайте необычные формы. Купить новогодние гирлянды можно с различными насадками: колокольчиками, шишками, звездами, кисточками, сосульками и магическими шарами.

Где купить новогодние товары оптом по низкой цене в Москве

На сайте «Гала-Центр» представлен каталог новогодних товаров 2020 от производителя Сноубум. В ассортименте елочные игрушки, новогодний декор, светодиодные гирлянды, LED фигуры, карнавальные костюмы, одноразовая посуда, наклейки и панно. Заказывая новогодние товары оптом, вы получаете бесплатную доставку в любой регион России.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.