Подарки на Новый Год: мягкие игрушки символ года 2020

Подарки на Новый Год: мягкие игрушки символ года 2020

Вы когда-нибудь задумывались, почему на Новый Год дарят подарки? Традиция возникла много столетий назад, когда люди поклонялись богам. Тогда было принято произносить молитвы и преподносить дары. В Древнем Риме ежегодно праздновали Сатурналии. У праздника много сходств с Новым годом. В этот день тоже было принято обмениваться подарками. Согласно христианской версии традиция появилась в ночь рождения Иисуса Христа. После его появления на свет люди принесли ему дары. Также существует еще одна интересная легенда о Санта Клаусе, который тайно помог одной бедной семье. Санта бросил в дымоход их дома три золотых слитка, которые попали в висящие носки. Так возникла традиция оставлять подарки в рождественских носках Санта Клауса. Зато в Испании презенты оставляют на подоконниках, во французских городах — в дымоходах, а в Мексике — в ботинках. В нашей же стране принято оставлять подарки под елкой или же собственноручно вручать друг другу при встрече.

Новогодние мягкие игрушки оптом: Символ года 2020 мышка

Конечно же, мы знаем, что подарить на Новый год детям, родителям и друзьям. Но как быть с коллегами и просто хорошими знакомыми? С одной стороны не знаешь, что преподнести человеку, с другой не можешь оставить его без подарка. Лучшим знаком уважения в этом случае станут новогодние мягкие игрушки, которые вы можете купить оптом от производителя Сноубум. Это прекрасное решение для детских садов, школ и компаний. Тем более, что дарить можно не только мягкие игрушки, но и функциональные сувениры символ года 2020. Точно не известно, когда возникла традиция обмениваться фигурками, символизирующими хозяина года. По мнению людей, он приносит удачу, сопровождающую хозяев дома все 12 месяцев. Так что если вы еще не определились с презентами, предлагаем купить новогодние мягкие игрушки символ года 2020 прямо сейчас. Производитель Сноубум приготовил много сюрпризов, так давайте же посмотрим на них:

№1. Мягкие игрушки: подвески с пайетками Мышки украсят салон автомобиля и любую комнату в доме. Они легко фиксируются на любом свободном крючке и радуют улыбчивым видом. Новогодняя мягкая игрушка излучает позитив, символизируя наилучшие пожелания в Новом году 2020. Сувениры представлены в четырех дизайнах. Материал изготовления — полиэстер. Высота новогодней подвески — 12 см.

№2. Новогодние мягкие сувениры «Мышки с мешками подарков» — прекрасный повод порадовать детей и взрослых приятными презентами. Симпатичный мышонок желает счастье, а большой мешок символизирует достаток и большие доходы в Новом году 2020.

№3. Новогодние мягкие игрушки Сноубум — хороший подарок детям от Деда Мороза на утренник. Яркие презенты можно раздать в школе ученикам. Взрослые тоже не откажутся от милого сувенира «Символ года 2020». В данном случае это озорной мышонок с ярким мешком, призванный дарить улыбки и способствовать всем делам.

4. Стильные мышата — лучший новогодний сувенир молодым людям, которые ценят креатив и нестандартный подход к жизни. Новогодние мягкие игрушки символ года 2020 сделаны в виде кукол и наряжены в праздничные платья. Такую модную мышку захочется всегда держать перед глазами. Высота новогоднего сувенира — 21 см.

№5. Купить новогодние мягкие игрушки оптом можно и в других интерпретациях. Отличный выбор — мышата-домоседы. Полная противоположность предыдущему образу. Мышки одеты в теплые платья с вязаными рукавами и обуты в валенки. Сувениры высотой 28 см сшиты из войлока.

№6. Новогодние феи — замечательное дополнение к символу года 2020. Подарить можно сразу две мягкие игрушки. А если мышку дарить не хочется, фея всегда придет на выручку. Тем более, что все знают: фея — это волшебница, исполняющая самые заветные мечты. Поселите ее в своем доме, чтобы осуществились все желания.

№7. Если выбираете новогодние игрушки оптом, обратите внимание на снеговиков. Это бесспорный символ Нового года. Сувениры изготовлены из мягкого войлока высотой 16 см. В каталоге производителя новогодних товаров Сноубум представлено 3 дизайна. Милая вещица не займет много места, удобно расположится на рабочем столе, и всегда будет напоминать о человеке, который сделал такой замечательный презент.

№8. Гномы — еще одни магические существа, которые помогают Санта Клаусу делать подарки для детей. А еще они умеют исполнять желания, а значит, их лучше всего всегда держать при себе. Тогда удача всегда будет с вами. Купить мягкие игрушки оптом в виде гномов можно в трех дизайнах.

№9. Рождественский носок Санты — традиционный подарок на Новый год. Обязательно преподнесите такой сувенир любимым людям.

Где купить новогодние мягкие игрушки оптом в Москве

Производитель Сноубум представляет каталог новогодних товаров 2020. В ассортименте елочные игрушки, светодиодные гирлянды, праздничная одноразовая посуда, мишура, дождик, наборы елочных шаров и еще несколько сотен интересных товаров. Особое умиление вызывают мягкие игрушки символ года 2020. Забавные мышки уже готовы приносить счастье и благополучие, осталось только их купить оптом на Гала-Центр.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.