Собираем ребенка на новогодний утренник: товары для карнавала

Новогодний утренник является важным событием в жизни каждого ребенка, ведь это не только один из поводов получить сладкий подарок, но еще и возможность встретить всеми любимого Дедушку Мороза. Одним из популярных атрибутов новогоднего утренника является, конечно же, карнавал, а потому нужно обязательно позаботиться о том, чтобы ваши детки могли перевоплотиться в Снежинок, Королей, Зорро и других сказочных персонажей. Сегодня редакция Гала-Центра решила облегчить жизнь многим родителям и составила список карнавальных товаров, которые точно дополнят любой детский образ всего за пару минут.

shutterstock_1841337433.jpg

Лучшие аксессуары для детского карнавала 2023

1.    Волшебные палочки

Волшебные палочки являются неотъемлемой частью детских костюмов, ведь какой маг или принцесса упустят такой аксессуар? Благодаря покупке детской волшебной палочки ребенок сможет почувствовать себя настоящим волшебником, раздавая своим родным и друзьям самые добрые пожелания в виде заклинаний.

2.    Детская корона

Девочки всех возрастов обожают образы принцесс и в этом нет ничего удивительного. Красивые диадемы разных цветов хорошо подходят к любому платью, а еще помогают перевоплотиться в героинь всевозможных сказок всего за пару минут. Что ни говори, но корона с легкостью станет частью любого праздника, поэтому купить такой универсальный атрибут – это практичная идея.

3.    Ободок

Если вы еще не придумали, какой костюм выбрать на детский утренник, советуем обратить внимание на аксессуары в виде ободков. Благодаря широкому выбору необычных детских аксессуаров, можно перевоплотить ребенка в милого олененка или стильного зайку. Ободок – это действительно выгодный вариант, который является неотъемлемой частью любого детского образа не только девочек, но и мальчиков.

4.    Карнавальная маска

Карнавальная маска – еще один важный атрибут, который считается частым гостем детских утренников. Если ребенок захочет скрыть свою личность за красивой и стильной маской – не препятствуйте. Поддержите ребёнка и предоставьте ему возможность выбора. Такой аксессуар дополнит образ мальчиков и девочек, а также хорошо впишется в наряд принцессы, принца или таинственного мага.

5.    Карнавальные очки

Хотите удивить ребенка и его однокашников? Тогда карнавальные очки подойдут для решения этой задачи! В нашем ассортименте есть сказочные новогодние очки, которые подойдут всем деткам для создания сказочного образа.

6.    Искусственный снег

Если вы не знаете, зачем нужен искусственный снег, мы откроем тайну: это прекрасное украшение для платьев и детских париков. Образы снежинок будут еще более натуральными, если припорошить их искусственным снегом – берите на заметку!

Читайте также:

Теперь вы знаете как дополнить карнавальный образ своего малыша! В нашем ассортименте есть самые разные аксессуары, которые перенесут ребенка в сказочный мир свершений и чудес.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.