В предвкушении Новогодних праздников: 10 свежих идей для декора окон, стен и полок

В предвкушении Новогодних праздников: 10 свежих идей для декора окон, стен и полок

Нарядить только елку? Но ведь это так скучно. Пусть рождественские чудеса поселятся в каждом уголке вашего дома. Пустые полки и подоконники давно заскучали без ярких украшений. Позвольте интерьеру ожить в этот магический праздник. Красивые статуэтки, мягкие игрушки, ароматические свечи и блестящие бусы настроят на новогоднее настроение и создадут в помещении волшебную обстановку сказки. Чем украсить дом, ресторан и офис? На помощь спешит новогодняя атрибутика от Гала-Центр. Мы сделали подборку самых интересных вещей, которые будут эффектно смотреться в вашем интерьере.


Чем украсить полки и подоконники на Новый год? Лучшие идеи дизайнеров

Рождественское настроение приходит не под бой курантов. Оно возникает при виде милых новогодних безделушек, зеленых венков на дверях, поющих Санта Клаусов на полках магазинов и пушистой елки в доме. Сделайте чудесные перемены в окружающей обстановке с помощью следующих аксессуаров и увидите, как быстро волшебный праздник придет в дом.

№1. Гирлянда в вазе. Если вам надоели традиционные приемы новогоднего декора, сделайте что-то интересное. Например, наполните стеклянную вазу искусственным снегом, поместите туда декоративные шишки и подарки. Не менее эффектно смотрятся гирлянды в прозрачных вазах. Все что вам нужно, это купить гирлянду и поместить ее в красивую емкость. Все, чудо готово.


Электрические гирлянды вьюн купить оптом можно разной длины. В ассортименте гирлянды СНОУ БУМ длиной 2,5- 14 метров.

№2. Оригинальные LED фонарики. Хотите, чтобы ваш дом или ресторан был похож на сказочную страну эльфов? Тогда советуем купить LED светильники СНОУ БУМ оптом. Только посмотрите какие они красивые.

 

№3. Подвески шары и сосульки. Кто сказал, что новогодним игрушкам место только на елке? Они отлично смотрятся и в других местах. Декоративные украшения к Новому году можно выбрать на любой вкус.

подвески сосульки.png

№4. Оригинальные подвески. Снеговики, лошадки, колокольчики, сердечка — из всех этих украшений можно создать оригинальные гирлянды. Также изделия можно подвесить на лентах разной длины у окна.

подвески.png

№7. Гирлянды с насадками. Обычная гирлянда хорошо, а с насадками лучше! Купить гирлянды с насадками оптом можно разных видов: с шарами, сосульками, снежинками и 3D шишками. Смотрятся такие гирлянды очень красиво. А чтобы создать необычную обстановку, размещайте изделия в необычных местах — на окнах, дверях, стеллажах.

гирлянды с насадками.png

№6. Ароматизированные свечи в стекле. Создать уютную и душевную обстановку помогают свечи. Зажигайте их по вечерам и наслаждайтесь волшебством. Отличной альтернативой парафиновым свечам являются LED светильники.

ароматизированные свечи в стекле.png

№7. Игрушки на лентах в рамках. Если в комнате пустует стена, почему бы не украсить ее красивыми и необычными поделками? Вам понадобятся новогодние игрушки, ленты и рамки. Только посмотрите, какая красота получается.

игрушки на лентах.png

№8. Коньки. У вас нет носков Санта Клауса, зато есть коньки? Отличная идея, сразу же используйте! Приукрасьте коньки палочками Санты, декоративными шишками и подарочками. Получается очень атмосферно.

коньки.png

№9. Новогоднее панно на стену. Постройте композицию в виде елки на стене с помощью кнопок. Начните с 10 и используйте на 1 меньше в каждом последующем ряду. Затем повесьте на кнопки различные тематические предметы.

новогоднее панно.png

№10. Разноцветные снежинки и тематические картинки на окнах. В канун Рождества ваши окна должны радовать взоры прохожих и отображать праздничную атмосферу дома. Используйте бумажные фигуры снежинок, снеговиков и Санта Клаусов. Выглядит это очень волшебно.

разноцветные снежинки.png

Где купить новогодние украшения оптом

Компания Гала-Центр занимается оптовыми продажами новогодних товаров. В каталоге представлены гирлянды, искусственные елки, стеклянные шары, мягкие игрушки и много другое. Купить новогодние украшения оптом можно по выгодной цене с бесплатной доставкой во все города России. Начинайте создавать новогоднюю сказку прямо сейчас.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.