Игрушки для кошек оптом: 5 изделий, которые спасут мебель от когтей питомца

Игрушки для кошек оптом: 5 изделий, которые спасут мебель от когтей питомца

Ваш кот увлеченно точит когти об дорогую обивку дивана и дизайнерские обои в спальне? Бессмысленно кричать на питомца и выгонять его из комнаты. Если у кошки нет личного уголка с интересными игрушками, она будет развлекаться в других местах. Так что если хотите сохранить свои вещи, советуем купить игрушки для кошек. Редакторы Гала-Центр нашли самые популярные приспособления, которые обожают все домашние питомцы. Ловите подборку и радуйте пушистых друзей приятными подарками.

image

Играть или не играть: зачем кошке игрушки

В жизни питомца 3 главных занятия — поспать, поесть и поиграть. Выбросьте любое из них, и кошка ощутит себя самым несчастным существом на планете. Домашние животные лишены многих радостей обычной жизни на улице. Дворовые кошки лазают по деревьям, гоняются за солнечными зайчиками, убегают от собак, контактируют с другими котами, охотятся за бабочками. А что делать домашнему коту? Можно посмотреть в окно, полежать на руках хозяйки, пройтись по квартире... Так накопившеюся энергию не сбросишь. Здесь-то и приходят на выручку мягкие диваны, ковры и прикроватные тумбочки, о которые так приятно точить коготки. А еще можно сбросить косметику хозяйки с полки и погонять баночки с кремами по полу. Ох, как весело. Чтобы предотвратить подобный хаос, достаточно купить игрушки для кошек.

Мышки. Кошки обожают охотиться. Вместо того, чтобы катать по полу помады и туши для ресниц, питомец будет гоняться за более интересной добычей. Купить мышки можно разных видов. Они бывают меховыми, пушистыми, бархатными и пластмассовыми. Самые продвинутые игрушки самостоятельно передвигаются и издают реалистичные звуки.

image

Игрушки-дразнилки. Метелка из перьев и яркая удочка — любимые игрушки наших четвероногих друзей. Кошке интересно догонять яркие перья и хватать их лапами.

image

Когтеточка. Если вы хотите порадовать кота, советуем купить когтеточку. Это лучшая игрушка для питомца, которая будет радовать его каждый день. Хорошо если когтеточка оснащена различными декоративными элементами — перышками, кусочками меха, пружинками. Оригинальное приспособление отвлечет питомца от мебели и подарит увлекательный досуг.

image

Яркие мячики. Да-да, гонять мячи любят не только собаки. Кошки обожают катать яркие предметы по полу, догонять и ловить их. Захватывающая игра может длиться часами и приносить питомцу большое счастье. Отличное дополнение игрушки для кошки — звенящий элемент. Красочный шарик, который быстро катится и при этом звенит — мечта каждого пушистика.

image

Игрушки-подвески. Фигурки на спирали имеют много плюсов. Они фиксируются в одном месте и не теряются. Вам не придется искать игрушку под диваном, чтобы порадовать любимого котика. Животное активирует игрушку лапой, после чего она начинает подпрыгивать на пружине и дразнить его.

image

Где купить игрушки для кошек оптом

Прежде чем с головой окунуться в приятные покупки, задумайтесь: чего именно хочет ваш четвероногий друг. Котенок до 1 года проводит в играх все часы бодрствования. Чтобы развлечь пушистого озорника понадобится около 10 ярких игрушек разного назначения. Взрослые кошки играют значительно реже. Они любят смотреть в окно, точить когти и лишь изредка катают по полу интересные предметы.

На сайте Гала-Центр вы можете купить игрушки для кошек оптом по низким ценам. В ассортименте резиновые мячики со звенящими деталями, когтеточилки, дразнилки и меховые мышки, которые подарят питомцам интересный досуг. Оптовым покупателям предоставляется бесплатная доставка в любую точку России и Крыма.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.