Одежда для собак оптом: Весенняя коллекция 2019 для пушистых модников

Одежда для собак оптом: Весенняя коллекция 2019 для пушистых модников

Зачем питомцу летняя одежда? На улице не холодно, дожди идут редко, нет грязи и снега... Отвечаем: у летней поры свои нюансы. Например, палящее солнце, которое легко оставляет ожоги на коже мелкошерстных собак. Голые питомцы подвергаются негативному воздействию ультрафиолета, из-за чего обычная прогулка превращается в настоящее испытание. Добавьте к солнечным ожогам раскаленный асфальт, по которому нужно бегать босыми лапами, и получится далеко не радостная картина. Чтобы избежать выше перечисленных неприятностей и сделать летние выходы в свет максимально комфортными, дизайнеры создают весенне-летние коллекции одежды для собак. Одна из них представлена в каталоге Гала-Центр. Новая линейка стала воплощением элегантности и безупречного спортивного стиля. Походы в парк, выезды на природу и посещение торговых центров — ваш четвероногий друг будет безупречно одет в любой ситуации. Благодаря продуманному дизайну вещи не стесняют движений питомцев и позволяют вести полноценный образ жизни.


Летняя одежда для собак оптом: 7 самых ожидаемых новинок весны 2019

Пышное платье в горошек — прекрасный выбор для миниатюрных дам. Наряды представлены в нескольких размерах и цветах. Воротник и подол платья украшает белоснежное нарядное кружево. На талии красуется очаровательный бант. Летние платья для собак оберегают кожу от ожогов, а также защищают шерсть от загрязнений. Если вам не хочется после прогулки вычесывать из шерсти листики, веточки и другие предметы, собранные питомцем в парке,  купить летние платья для собак — самое верное решение. Изделия сшиты из полиэстера. Ткань отличается повышенной практичностью и простым уходом.

image

Платье в клетку с многослойной юбкой  и забавными рюшами на бретелях — отличный вариант для стильных собак. Модель понравится поклонникам романтической классики, которая уместна всегда и везде. Традиционно купить летние платья для собак можно в трех размерах и колористических вариантах. Одежда для животных сшита из полиэстера, поэтому не выцветает на солнце и легко переносит стирки.

image

Платье для животных с воротничком — отличный выбор для поклонниц спортивного стиля. Двухцветная одежда для собак декорирована элегантным воротником, пышной юбкой и милым бантиком.  4 размера позволяют подобрать подходящий вариант для питомца.

image

Если у вас мальчик, советуем купить рубашки для собак в таком же дизайне. Манжеты и воротники выкрашены в яркий цвет. На груди красуется забавный бантик. Купить одежду для собак оптом можно в нескольких размерах. Деликатные швы не натирают кожу питомца, а специальный крой позволяет свободно справлять естественные нужды.

image

Рубашки-свитшоты — летняя одежда для собак в чисто спортивном стиле. Поклонники спортивных игр по достоинству оценят дизайнерские рубашки с яркими принтами и броскими надписями.

image

Продолжая спортивную тематику, дизайнеры создали майки баскетболистов. Ваши четвероногие друзья смогут примерить обновки уже этой весной. Купить футболки для животных оптом  можно в двух цветовых вариантах. Длина изделия по спинке — 30, 35, 40 см.

image

Одежда для собак в стиле Casual всегда актуальна и востребована, ведь это отличный вариант на каждый день. Полосатые футболки для животных с длинным рукавом займут особенное место в гардеробе вашего четвероного друга.

image

Где купить одежду для животных оптом Весна-Лето 2019

Если вы ищите новые коллекции одежды для собак, загляните в каталог Гала-Центр. Здесь представлены очаровательные летние платья для девочек и стильные футболки и майки для мальчиков. Одежда для животных отличается высоким качеством и продуманным дизайном, благодаря чему она не только красива, но и очень удобна. Привлекательные цены и быстрая доставка прилагаются.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.