Одежда для животных оптом: выбираем весенний гардероб домашнему любимцу

Одежда для животных оптом: выбираем весенний гардероб домашнему любимцу

Маленькие собачки — идеальные домашние питомцы для активных людей, которые живут в бешеном ритме большого города. Миниатюрная собака комфортно себя чувствует в небольшой квартире. Также ее удобно брать на шопинг, в кафе и путешествия. Вместе с тем эти породы очень теплолюбивы. Попав под дождь или перемерзнув во время прогулки, собака может легко простудиться. Да и пробежки по холодным лужам и снегу, перемешанному с солью, тоже не идут на пользу домашним питомцам. Чтобы защитить собаку от дискомфорта и различных заболеваний, необходимо купить одежду для животных. Наверняка, вы уже выбрали зимний гардероб. Сегодня мы хотим поговорить о весеннем гардеробе и том, какую одежду купить теплолюбивым собакам на весенний сезон.

image

Главная задача одежды для животных не позволить собаке замерзнуть, а также предотвратить повреждение ламп, намокание и загрязнение шерсти. Классический весенний гардероб собаки включает:

Дождевик. Это незаменимый наряд для весны и осени, когда природа радует нас изобилием осадков. Купить дождевики для животных можно из высококачественного полиэстера, который не промокает и не портится под воздействием влаги. Дождевики оснащены капюшонами, оберегающими головы домашних питомцев от осадков. Светоотражающие полосы делают животное видимым в темное время суток, благодаря чему вечерние прогулки становятся не только приятными, но и безопасными. После выхода в свет домашний питомец возвращается чистым и сухим.

image

Комбинезоны для животных. Когда на улице еще веет зимним холодом, на помощь приходят комбинезоны. Здесь главное правильно выбрать размер. Стоит помнить, что слишком длинные рукава будут мешать двигаться. К тому же они постоянно вымазываются. Также комбинезон должен идеально сесть на собаку. Одежда не должна стеснять движений и позволять нормально ходить в туалет. Комбинезоны для животных шьются из полиэстера. Этот материал устойчив к воздействию внешних факторов, хорошо держит форму, долго носится.

image

Жилетка для животных. Отличное решение для дождливой и прохладной погоды. Основная часть наряда выполнена из непромокаемого материала. Уютный капюшон согревает голову питомца. Главное отличие жилетки — отсутствие рукавов, что является большим плюсом для активных животных, которые много прыгают и бегают. Купить одежду для животных оптом можно разных размеров. В ассортименте жилетки из полиэстера в двух цветах длиной 30 и 35 см.

image

Толстовка для животных. Когда на улице ясная погода, на прогулки можно выходить в толстовках. Уютное изделие хорошо согревает, дарит комфорт и позволяет стильно выглядеть. Купить толстовки для животных оптом можно в двух цветах для мальчиков и девочек. Также в каталоге представлены разные размеры длиной по спине 25, 30, 35 см. Главный козырь этой модели — теплый капюшон, который пригодится в ветреную погоду.

image

Свитер для животных. Это самая легкая весенняя одежда, которая носится в теплые дни. Свитера для собак имеют короткие рукава и уютный воротник. Выбирая одежду для животных на весну, обязательно прикупите пару свитеров. Питомец будет благодарен за обновку. 

image

Рубашки. Ближе к лету домашних питомцев можно наряжать в стильные рубашки. Советуем купить рубашки для животных с капюшонами. В такой одежде собаке не будут страшны сквозняки.

image

Где купить одежду для животных оптом на весенний сезон

Если вы уже задумываетесь над приобретением весенних обновок для любимого питомца, загляните на торговую площадку Гала-Центр. Здесь вы сможете купить одежду для животных оптом по привлекательным ценам и воспользоваться услугами бесплатной доставки.



Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.