Расчески для собак: выбираем самую лучшую на Гала-Центр

Расчески для собак: выбираем самую лучшую на Гала-Центр

Помните, как в мультфильме «101 Далматинец» главный герой Понго искал своему хозяину девушку… Глядя в окно, пес наблюдал за дамами с собачками, которые были очень похожи друг на друга. И это совсем не удивительно, ведь домашний питомец — лицо своего хозяина. А теперь посмотрите на своего четвероногого друга. Если его шерсть сбилась в колтуны и выглядит не самым лучшим образом, пора купить расчески для животных. С их помощью вы быстро приведете в порядок домашнего питомца, за что он отблагодарит вас верной службой и лаской.

image

5 расчесок для животных, которые нужны в каждом доме

Пуходерки. Регулярное применение этого приспособления помогает избежать появления колтунов. Купить пуходерки следует для тщательного расчесывания подшерстка и шерсти. Изделия очищают кожу от ороговевших клеток, улучшают кровообращение, оказывает массажное действие, убирают выпавшие шерстинки, стимулирует рост новых волосинок.

image

Двусторонние щетки для животных. С помощью этих аксессуаров удобно ухаживать за шерстью питомца каждый день. Она хорошо вычесывает шерсть, устраняет загрязнения и выпавшие волосинки. При регулярном использовании двусторонней расчески для животных, вы не столкнетесь с проблемой колтунов.  Одна сторона аксессуара имеет тонкие металлические зубья. Вторая сделана из шерсти.

image

ЭТО ВАЖНО: Чем длиннее шерсть вашего четвероногого товарища, тем длиннее должны быть зубья расчески. Короткошерстным животным подходят аксессуары с частыми зубьями. Расчески с редкими зубчиками покупают  длинношерстным питомцам.

Щетка для животных с функцией легкой очистки. Представляем вашему вниманию еще одну помощницу по уходу за шерстью собак и кошек. Большая рабочая поверхность длиной 13,5 см  и щетиной высотой 5 см — идеальное решение для больших животных.

image

Двухсторонняя щетка для животных. Аксессуар имеет резиновые и металлические зубья для качественного расчесывания питомцев. Размер зубьев — 5 см. Советуем купить гребни для длинношерстных собак: маламутов, хаски и самоедов. Гребни хорошо вытягивают пух, не позволяя ему сбиваться в колтуны. Дополнительно такая расческа приподнимает шерсть у корней, благодаря чему собака становится еще пушистее и красивее.

image

Расчески варежки. Гладкошерстным собакам нравятся массажные варежки с толстыми резиновыми или пластиковыми зубьями. Вы просто надеваете варежку на руку и гладите питомца. Четвероногий друг получает приятный массаж и красивую прическу без травм и неприятных ощущений.

image

Расчески для животных оптом на Гала-Центр: большой ассортимент по низкой цене

В каталоге Гала-Центр представлены товары для животных разного назначения. В ассортименте миски для котов и собак, игрушки, ошейники и поводки. Здесь вы можете купить расчески для животных, которые облегчают уход за домашними питомцами. Все расчески имеют эргономичные прорезиненные ручки, которые удобно ложатся в руке и не скользят. Аксессуары выполнены из высококачественных материалов, хорошо справляются с поставленными задачами, легко очищаются, долго служат. Оптовых покупателей ждет бонус — бесплатная доставка.



Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.