8 советов, как использовать искусственные цветы и фрукты для декора

8 советов, как использовать искусственные цветы и фрукты для декора

А разве искусственные цветы и муляжи фруктов сегодня в моде? Дизайнеры уверенно отвечают: Да! Существует как минимум 8 причин, чтобы купить искусственные фрукты для декора оптом. О них читайте в нашей статье.

Украшение интерьера и витрины магазина

Yes

Люди реагируют на красивые витрины магазинов так же, как мотыльки на пламя. Когда за стеклом красуются пышные гроздья винограда, румяные яблоки и экзотические манго, пройти мимо просто невозможно. Вот только свежими плодами витрину не украсишь. Натуральные фрукты и овощи обветриваются, вянут и отпугивают потенциальных покупателей. Поэтому искусственные фрукты для декора — главный инструмент дизайнеров. Муляжи спелых плодов способны преобразить самое скучное помещение. Такая композиция будет радовать посетителей торговой точки круглый год и позитивно влиять на развитие бизнеса.

Декор ресторанов и кафе

Композиции из искусственных фруктов и овощей — отличный способ подчеркнуть концепцию заведения. В ресторане украинской кухни эффектно смотрятся связки чеснока, лука и красного перца. В итальянском ресторане уместны спелые томаты, веточки оливы и гроздья винограда. Не меньшей популярностью у рестораторов пользуются искусственные цветы в горшках. Розы, георгины, шиповник, гортензия и пионы никогда не завянут и создадут весеннее настроение даже в зимнюю стужу.

Украшение кухни и столовой

Ваза со спелыми яблоками станет оригинальным украшением кухни в стиле Кантри и Прованс. Такая композиция отлично смотрится на летней террасе и веранде. Главное оформить ее со вкусом.

Композиции для сада

Yes

Искусственные цветы в горшках гармонично впишутся в картину вашего сада. Они эффектно сочетаются с живыми растениями и заменяют их, когда те уже отцвели.

Украшение для дома

Что делать, если у вас аллергия на живые цветы или просто нет времени за ними ухаживать? Хорошей альтернативой станут искусственные цветы. Они не требуют поливки, удобрений и ухода. Букеты из искусственных цветов «благоухают» круглый год и всегда дарят прекрасное настроение. А еще они отлично смотрятся там, где у живых цветов просто нет шанса выжить — например, в помещениях с высокой влажностью, плохим освещением и слабой вентиляцией.

Декор праздников

Композиции из искусственных цветов — незаменимы при оформлении свадебных торжеств и юбилеев. Они наполняют помещение романтическим настроением и создают атмосферу вечного лета.

Муляжи фруктов и овощей для обучения

В каждой художественной школе рисуют натюрморты. А здесь уж никак не обойтись без композиций из искусственных фруктов и ваз с цветами. Также муляжи овощей можно часто встретить в детских садах. Это отличный способ познакомить детей с новыми предметами и окружающим миром.

Декор в отелях

Yes

Живые цветы — удовольствие не из дешевых. К тому же они требуют регулярного ухода. А что уж говорить об аллергии, которую цветы могут вызывать у гостей отеля. В свою очередь искусственные цветы в горшках оживляют обстановку отельного номера и не нарушают комфорт отдыхающих.

На сайте Гала-Центр купить искусственные цветы оптом можно по выгодной цене. В ассортименте полевые цветы, травы и экзотические растения. С их помощью легко создать уникальные флористические композиции, которые придают интерьеру индивидуальность и особый шарм. Чтобы оформить заказ, зарегистрируйтесь на нашем сайте. Доставка в Беларусь, Казахстан, Россию и Крым осуществляется бесплатно. 



Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.