Что дарить на день учителя? 15 классных идей

Что дарить на день учителя? 15 классных идей

У каждого есть любимый учитель, который дал не только много знаний, но и мудрых жизненных советов. Вот говорят же «Учитель от Бога». И действительно такие есть. Те, кто заставляет полюбить предмет, читать книжки от корочки до корочки и с азартом решать задачки до полуночи. И какие там онлайн-игр, если надо написать краткое содержание романа или выучить стих Цветаевой. Конечно же, таких преподавателей хочется благодарить бесчисленное количество раз. Но все же есть официальный праздник, позволяющий выразить признание и уважение любимому педагогу. Конечно же, с пустыми руками на праздник не придешь. Так, что дарить на день учителя? Компания «Гала-Центр» долго искала ответ на этот вопрос и кажется нашла. Ловите 15 крутых идей, с которыми не прогадаете. Большой плюс в том, что подарки дешево стоят и в тоже время никогда не будут лишними. 

Подарки на день учителя: 15 вариантов, которые всегда уместны

№1. Вазы. Красивая и утонченная ваза от турецкого производителя Pasabahce всегда нужна в доме педагога, которого задаривают цветами на 1 сентября, последний звонок, день учителя и День Рождения. В числе наших фаворитов коллекция Pasabahce Флора. Стеклянные сосуды с позолотой займут достойное место в любом интерьере. Если уж задумали купить подарки на день учителя, выбирайте по-настоящему качественные и эксклюзивные вещи. 



№2. Шкатулки. Какая женщина откажется от шкатулки? Это всегда полезный и уместный подарок на день учителя. Внимательно изучите образ преподавателя. Если женщина ежедневно надевает украшения, значит ей обязательно надо купить шкатулку. Наш выбор — романтика в стиле Прованс. Милые декоративные элементы непременно понравятся каждой женщине.



№3. Ключницы. Если ищите оригинальные подарки на день учителя, выбирайте ключницы. Они необходимы в каждом доме. На первый взгляд это креативный предмет декора и просто красивая картина. На самом деле это функциональное приспособление, позволяющее хранить все ключи в одном месте. 



№4. Свечи. Работа преподавателя сложная, а иногда и очень стрессовая. Она требует большой самоотдачи и впечатляющих затрат энергии. А это значит, что нашим педагогам необходим хороший отдых. Так что прекрасным подарком на день учителя станут свечи. Вы можете купить ароматические свечи в стекле с эффектом ароматерапии. Хороший выбор представлен в каталоге производителя подарков Ladecor.


№5. Подсвечники. Такие атрибуты впишутся в дом романтической натуры, например, преподавателя русской и зарубежной литературы. Кстати, купить подсвечники можно вместе со свечами. Получится идеальный ансамбль для уютного расслабляющего вечера или праздничного ужина. Какие подсвечники выбрать на день учителя? Гала-Центр предлагает обратить внимание на модели из металла, стекла и МДФ. Стеклянные аксессуары отлично смотрятся в современных интерьерах, металл хорошо дополняет классику, а МДФ — деревенский стиль Кантри.



№6. LED светильники Ladecor. Это по-настоящему оригинальные подарки на день учителя, которые запоминаются и регулярно используются. Светодиодные светильники устанавливаются в саду, на крыльце дома или внутри квартиры. Они прелестны в любом месте, ведь очень напоминают светлячков, закрытых в банке.



№7. Настенные часы. Этот аксессуар замечательно смотрится в учебном классе и доме педагога. Главное подойти к выбору подарка с большим креативом и купить настенные часы, которые удивят любимого преподавателя. Необычное решение — настенные часы в виде чайника. Такое изделие будет отлично смотреться на кухне. 



№8. Ароматические наборы для дома. Здесь главное угадать с запахом. Лучше всего взять универсальные ароматы, которые подходят всем. В первую очередь это цитрусовые, лаванда, цветочные композиции. Чем хороши такие подарки на день учителя? Выбранный букет ежедневно напоминает педагогу о любимых учениках. Еще один способ угадать с запахом — покупать не один бутылек, а сразу весь ароматический набор Ladecor.


№9. Аромасаше и ароматические палочки. Это еще один презент, который будет постоянно использоваться и никогда не станет лишним. Достаточно взять красивую подарочную коробку и заполнить ее разнообразными аромасаше. Это может быть имбирь, роза, ирис, лайм, сосновый лес, персик, жасмин и сакура. Презент можно дополнить аромапалочками. 



№10. Фоторамки. Нет ничего лучше, чем украсить стену фотоснимками, на которых запечатлены самые счастливые моменты жизни. Отличный подарок на день учителя — фоторамка на несколько снимков. Нам по душе фоторамка в форме дерева с часами.



№11. Антистресс-сувенир. Ни для кого не секрет, что работа учителя сопровождается стрессом. Чтобы донести свою мысль до толпы маленьких озорников требуется большое терпение и стрессоустойчивость. Гала-Центр предлагает подарить на день учителя антисресс-сувениры. Это могут быть водные часы-антистресс или смешной попрыгунчик смайл. 


№12. Пластиковые стаканы для кофе и смузи. Если заметили, что учитель обожает пить в течения дня разнообразные напитки, самое время купить ему креативные пластиковые стаканы с трубочками. 



№13. Копилки. «Копейка рубль бережет» — эту пословицу знают дети и взрослые. Вот почему копилки никогда не теряют своей актуальности.  Рекомендуем керамические копилки в виде кошечек, бабочек, свинок, мышек и других предметов.



№14. Подарочные календари. Если хотите, чтобы подарок на день учителя на 100% был полезным, дарите календари — кулинарные, садовые и с секретами долголетия. На торговой площадке Гала-Центр заказывайте календари с символом года, лунный, садового-огородный, с рецептами выпечки, астрологический и многое другое.


№15. Блокноты. Какому преподавателю не нужен блокнот? Да нет такого! Планировать недели, записывать расписания занятий и делать заметки — для всего этого необходим стильный и удобный блокнот. Можете дополнить презент оригинальными канцелярскими принадлежностями. А чтобы по-настоящему удивить преподавателя, выбирайте креативные модели. 



 
Где купить подарки на день учителя


Ищите интересные презенты по низкой цене? Самые выгодные оптовые закупки ждут вас на Гала-Центр. Выбирайте яркие, необычные и практичные подарки, чтобы порадовать людей, которые ежедневно дают вам новые знания. 

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.