Что подарить на день рождения?

Что подарить на день рождения?

Каждого из нас хотя бы раз в жизни приглашали на празднование Дня Рождения. Получив приглашение, мы задаем юбиляру или себе единственный вопрос - что подарить? Давайте рассмотрим варианты подарков на торжество для мужчин, женщин и детей.

Yes

Что купить в подарок мужчине?

Мужчины – народ требовательный и по большей части практичный. Сувениры, картины и памятные безделушки точно не про них. Чтобы выбрать подарок для молодого человека в первую очередь надо смотреть на полезную сторону вещи, поэтому рекомендуем подобрать подарок из инструментов, туристических принадлежностей.

Набор инструментов, если в хозяйстве мужчины его нет, станет действительно стоящим подарком, а для тех, кто имеет свой дом или дачный участок тем более. Забить гвоздь, повесить картину, сменить люстру на новую – с этим справится рукастый человек с правильным инструментом.

Жители мегаполиса не часто бывают на природе, поэтому подарок, связанный с туризмом, придется по вкусу! И послужит дополнительным поводом для того, чтобы на пару дней уехать из шумного города в спокойное, тихое место.

Автолюбителям можно подарить средства по уходу за автомобилем, ароматизаторы, в качестве приятного дополнения к основному подарку, беспроводную колонку или необычные наушники.

А как же мальчики? Для детей всегда радостью будет получить в подарок конструктор. Обратите внимание на выбор игрушек для мальчиков в каталоге Гала-Центр.

Выбрать подарок женщине - это непросто

Узнав одну женщину, вы узнаете всех. Но это не факт! Хрупкая и утонченная девушка, со своими пристрастиями и привычками, когда стоит задача выбрать подарок на день рождения для нее, задает темп. Первое что надо сделать – обратите внимание на ее характер и предпочтения, прислушайтесь к словам, она всегда, даже не осознанно, говорит, чего именно хочет.

Рекомендуем обратить внимание на ассортимент ТН домашний текстиль и посуда. Если вы бываете в гостях у именинницы, приглядитесь к цветовой гамме и стилю, который присутствует в ее доме. Плед, декоративная подушка, необычный бокал могут стать приятным дополнением к общему дизайну и будут напоминать хозяйке о вас.

Памятные сувениры, статуэтки есть в каталоге Гала-Центр в большом ассортименте по низким ценам. Небольшой памятный подарок можно объединить с основным!

В подарок на день рождения для девочки можно выбрать книжку, веселую раскраску, набор карандашей и фломастеров. Не забывайте о куклах и мягких игрушках. Для коллекции маленькой принцессы в  ассортименте Гала-Центр есть большой выбор.

Не забывайте, что подарок – это продолжение ваших отношений к виновнику торжества. Как хорошо вы его знаете, прислушиваетесь к словам и подмечаете стремления и увлечения? И, конечно, дарите подарок от сердца. Размер и цена сувенира по сути не важны. Ведь в конечном итоге, все, что у нас остается – это наши воспоминания.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.