Декорирование воздушными шарами

Декорирование воздушными шарами

В любой праздник очень важна сама атмосфера праздничного события. Согласитесь, не редко не угадаешь с настроением, и не всегда оно на твердую пятерку с плюсом. 98% людей – визуалы, воспринимают информацию глазами, поэтому что бы у вас на празднике точно была праздничная атмосфера нужно начать с украшения места проведения вашего праздника.


Воздушные шары – незаменимые помощники в этом деле. Легко украсит любое ваше мероприятия. От простого пробуждения именинника с охапкой летающий шаров до украшения свадьбы.

Самыми популярными расцветками шаров являются сочетания красного, золотого, голубого и розового с белым. Фееричное разнообразие форм и расцветок преобразит любое место и создаст у всех присутствующих праздничное настроение.

Несколько советов по украшению воздушными шарами

  • С помощью шаров украшают не только банкетный зал, но и место для выездной регистрации брака, дом невесты, автомобиль и т.д.
  • Стоит отметить, что обычный шар, накаченный гелием, держит форму 10-12 часов, а шар со специальной обработкой — до 2 недель. Если ваша свадьба продлится один день, заказывайте украшение из обычных гелиевых шаров, а если 2 дня и более — без специально обработанных не обойтись.
  • Помните, что каждая мелочь при оформлении свадьбы играет особую роль в создании праздничной атмосферы. Поэтому лучше всего доверить такой процесс настоящим профессионалам своего дела. Квалифицированный декоратор, учитывая предпочтения заказчика, расставит все необходимые акценты и создаст композицию в любом стиле.
  • Если же вы хотите украсить все самостоятельно, то не забудьте помимо шаров купить насос и ленточки-завязки; а также заранее продумайте композицию и цветовые сочетания.

В любом случае популярные и любимые всеми воздушные шары помогут сделать свадьбу и любо другой праздник красивым, веселым и радостным. Фотографии на их фоне получатся великолепными, и сделают этот день незабываемым!

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.