Эксклюзивно от Гала-Центр: 27 вещей, которые помогут создать весенний интерьер зимой

Эксклюзивно от Гала-Центр: 27 вещей, которые помогут создать весенний интерьер зимой

Есть же люди, которые не любят зиму. Эти холода, метели и морозы, с которыми приходит хандра, апатия и депрессия. Отставить грустить! Мы не может отменить зиму, а вот плохое настроение еще как. Если вы человек Весны, время создавать весенний интерьер, в котором царит счастье и оптимизм. Чтобы весна была с вами круглый год, загляните в каталог Гала-Центр «Подарки». Здесь вы найдете 27 классных предметов интерьера, благодаря которым настроение в доме полностью изменится. 

image

Создаем весенний интерьер и освежаем обстановку в жилище

Чтобы в дом пришли весенние солнечные дни вовсе необязательно делать ремонт и менять мебель. Достаточно купить оригинальные предметы интерьера, которые поднимают настроение, освежают обстановку и заставляют улыбаться. Ловите вишлист, в котором есть все вещи для создания весеннего интерьера:

Настольные часы из стекла — стильное украшение комнаты. Если нужен завершающий пазл в создании живописного интерьера, лучше всего купить настольные часы с ярким цветочным дизайном. Только посмотрите на эти изделия, разве с ними в дом не придет весна?

image

Настенные часы — прекрасный способ украсить стену и освежить интерьер комнаты. Выбирайте модели с цветочным и фруктовым дизайном. Советуем купить настенные часы «Ягоды», «Букет», «Сиреневая нежность».

image

Витые свечи с ароматов клубники, апельсина и лаванды создадут нужное настроение в доме. Изящным дополнением интерьера станут свечи в стеклянных бокалах с цветочным декором, и ароматизированные свечи с фруктовыми запахами. Также советуем купить набор свечей, излучающих цветочные ароматы. В комнатах, где витают запахи розы и жасмина, всегда присутствует прекрасное настроение, оптимизм и гармония. Подобрать подсвечники и свечи вы можете в соответствующем разделе каталога Гала-Центр.

image

Стеклянные вазы PASABAHCE с ручной росписью станут изюминкой любой комнаты. Нам нравится коллекция «Нежный узор», «Лепестки» и «Узоры». Стеклянные вазы Pasabahce изготавливаются турецкими мастерами по специальной технологии. Декор наносится вручную, поэтому выглядит роскошно. Если вашему дому нужны эксклюзивные вещи, вазы из солнечной Турции — то, что нужно.

image 1 2

Еще один способ создать весенний интерьер — купить стеклянные прозрачные вазы, декоративные камни и искусственные цветы. Такие композиции вмиг оживят самую скучную обстановку.

image

Декоративные стеклянные камни помогут украсить прозрачную вазу и создать эксклюзивный букет, отображающий вкус и настроение хозяйки. Купить декоративные камни можно разных видов. Это могут быть разноцветные круглые камушки, в виде яблок или жителей морских глубин.

image

Чтобы композиция получилась необычной, рекомендуем купить стеклянные вазы оригинальных форм.

image

Поклонников изящных вещей не оставят равнодушными вазы из цветного стекла. Даже в самый пасмурный и холодный день они будут радовать красивой игрой света. Вазы из цветного стекла представлены в коллекции «Луана».

image

Искусственные цветы помогут сделать красивые весенние букеты, которые не вянут и не нуждаются в поливе. Ну, разве это не прекрасно?

image

Забавные статуэтки — отличное украшение интерьера. Они всегда поднимают настроение и помогают создать весеннее царство в спальне и гостиной. Только посмотрите на статуэтки из полистоуна «Девушка в шляпке», это же просто прелесть.

image 1

Решив купить статуэтки в ярком романтическом стиле, вы навсегда прогоните тоску из своего жилища. Только при виде очаровательных изделий вам захочется улыбнуться.

Ароманаборы Ladecor — лучший подарок девушке. Вы можете купить ароманабор с керамическим диффузором и цветочными запахами или выбрать ароманабор в виде букета из мыльных лепестков. Благодаря этим изделиям квартира превратится в весенний сад, который будет радовать вас приятным благоуханием, пока за окном бушует метель и мороз.

image

Предметы интерьера оптом на сайте Гала-Центр

Если вы ищите по-настоящему стильные вещи для своего жилища, офиса или ресторана, посмотрите каталог Гала-Центр. Здесь собраны лучшие предметы интерьера по заманчивым ценам. Бесплатная и быстрая доставка в ваш город прилагается.


Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.