Главные праздники февраля

Главные праздники февраля
12 февраля – масленица
Пожалуй, самым веселым праздником на Руси можно назвать Масленицу. Кулачные бои, катание с ледяных горок, блинные угощения не дадут замерзнуть или заскучать! Масленица — это гулянье, во время которого могут веселиться не только дети, но и взрослые.
Подборка подарков к масленице

Праздники февраля

14 февраля – День Святого Валентина (День всех влюбленных)
В этот день принято поздравлять своих возлюбленных, дарить подарки и любовные послания-валентинки. Любимому и человеку хочется сделать презент, который расскажет о Ваших чувствах. Готовые наборы, оригинальные сувениры в нашем каталоге помогут сделать выбор подарка и порадуют вторую половинку.


18 февраля – прощеное воскресенье
Прощеное воскресенье — важный день в жизни каждого человека, когда он может попросить прощения за все проступки и прегрешения, которые невольно или сознательно совершил за прошедший год.


23 февраля – День защитника Отечества
Многим предстоит поздравить любимых мужчин с праздником, уделив им внимание и продемонстрировав свою заботу. Если вы еще не придумали, что подарить на День защитника парню, мужу, отцу или же коллегам, то мы собрали несколько полезных идей в нашем каталоге, которые могут вам помочь.
Каталог подарков к празднику всех мужчин.

19 февраля – начинается Великий пост
Самым светлым, поучительным и трогательным временем в православном календаре является период Великого поста и Пасхи. Это время, когда нужно воздержаться от зла, зависти и плохих мыслей.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.