Грядущие праздники марта

Грядущие праздники марта

3 марта – день писателя

Без мастеров слова – писателей мир не был бы таким ярким, а человек не смог бы развиваться и совершенствоваться. Книга дарит нам возможность побывать в другом измерении, прожить жизнь с совершенно другим взглядом и понять, как смотрят на этот мир незнакомые нам люди. Кто-то считает, что писатель это настоящая профессия, кто-то предпочитает определять её как некий дар божий. 3 марта – отличный повод порадовать дорого профессионала, любителя или начинающего в этом деле приятным сувениром!

8 марта – международный женский день

Без них этот мир не был бы таким прекрасным. Женщины. Они любят, они любимы и они всегда разные. 8 марта – еще один повод показать родным и близким женщинам на сколько мы ими дорожим.




20 марта – день счастья

Март – насыщенный месяц и теплыми праздниками. От всеми известного международного женского дня переходим к уютному дню счастья. Это не праздник, это день, который отдали тому самому чувству, за которым каждый из нас гонится каждый день. Остановитесь. Ведь счастье вокруг нас каждый день.

 

27 марта – день театра

Ходить в театр никогда не выйдет из моды. Давайте поздравим всех причастных к театральной жизни: тех, кто просто увлекается посещением театра, тех, кто живет этим и вкладывает свою частичку на сцене.

 

27 марта – день внутренних войск МВД

Даже в мирные времена сотрудники внутренних войск работают без перерыва и паузы. Безопасность страны – это призвание, ради которого эти люди отдают свои силы. Служат в данных войсках люди высокого уровня мужества, постоянно рискующие своим здоровьем и жизнями. Так что свой профессиональный праздник они заслужили в полной мере.

Почитайте еще
Обратный звонок

Ваш отзыв о новом сайте

Выбор города отгрузки
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация
Мы используем cookie. Продолжая навигацию по сайту, вы даете согласие на использование нами файлов cookie.